Дюагональ• вчера в 18:36

ТЦК під підЇздом

Сьогодні брат вийшовши з підЇзду, був заламаний двома у цивільній формі. Батько стояв курив на балконі як раз, проводжав на автобус.
Вибіг та відп..в всіх. Поліція вже чекала біля будинку.
Занавіска.
Як ви бережете своїх близьких?
.................................
Море_море_я_скучаю• 1 час назад
Ответ дляГарні диньки
Знакомых если останавливали, проверяли доки и отпускали. Ещё и с пожеланиями ’ горного дня’
Дичь только здесь читаю от кацапок
Гарного дня
Цікаво хто ваші знайомі і в яких структурах

Зубожиння• 1 час назад
Ответ дляЗвожу з розуму
А как получилось, что не отбился? Их было много?
вы не видели сколько шакалья наваливаются на одного мужчину?
даже в каждом экипаже есть бегун, который хорошо бегает((
Зубожиння• 1 час назад
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Класс, надеюсь моего соседа заберут так в гражданской одежде, он неадекват
смотри чтоб тебя не загребли, когда мужчины закончатся
Зубожиння• 1 час назад
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Жаль, что ещё в квартиры не вламываются, как только начнут, сразу сдам соседа, чтоб забрали его
хочу услышать и твой вой, когда тебя будут волочить на войну
Попельшка• 1 час назад
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А сама одинокая никому не нужная?
Ms. Скромность• 14 минут назад
Ответ дляДюагональ
Ну если ты не бот....
Это третья попытка такая, до этого он вместе с сотрудником зашли в автобус. Брат дошел до работы, сотрудник нет.
Потом был случай что приставали на остановке к нему, люди начали заступаться. Сегодня просто все уже собрались дома после случившегося и вырыдались. Я и так на легких антидепресантах.....
Не бот и писал об этом. Пусть далеко т дома не бегает.