Дюагональ• вчера в 18:36
ТЦК під підЇздом
Сьогодні брат вийшовши з підЇзду, був заламаний двома у цивільній формі. Батько стояв курив на балконі як раз, проводжав на автобус.
Вибіг та відп..в всіх. Поліція вже чекала біля будинку.
Занавіска.
Як ви бережете своїх близьких?
.................................
Занавіска.
Як ви бережете своїх близьких?
.................................
Море_море_я_скучаю• 1 час назад
Ответ дляГарні диньки
Знакомых если останавливали, проверяли доки и отпускали. Ещё и с пожеланиями ’ горного дня’
Дичь только здесь читаю от кацапок
Гарного дня
Цікаво хто ваші знайомі і в яких структурах
Зубожиння• 1 час назад
Ответ дляЗвожу з розуму
А как получилось, что не отбился? Их было много?
вы не видели сколько шакалья наваливаются на одного мужчину?
даже в каждом экипаже есть бегун, который хорошо бегает((
Зубожиння• 1 час назад
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Класс, надеюсь моего соседа заберут так в гражданской одежде, он неадекват
смотри чтоб тебя не загребли, когда мужчины закончатся
Зубожиння• 1 час назад
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Жаль, что ещё в квартиры не вламываются, как только начнут, сразу сдам соседа, чтоб забрали его
хочу услышать и твой вой, когда тебя будут волочить на войну
Попельшка• 1 час назад
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А сама одинокая никому не нужная?
Ms. Скромность• 14 минут назад
Ответ дляДюагональ
Ну если ты не бот....
Это третья попытка такая, до этого он вместе с сотрудником зашли в автобус. Брат дошел до работы, сотрудник нет.
Потом был случай что приставали на остановке к нему, люди начали заступаться. Сегодня просто все уже собрались дома после случившегося и вырыдались. Я и так на легких антидепресантах.....
Не бот и писал об этом. Пусть далеко т дома не бегает.