lerunya82• 27 марта 2014

Севастополь. Какой район города самый комфортный для проживания?

Кто знает город, подскажите, пожалуйста, какой район города комфортнее для проживания в плане транспорта, школ, садиков, магазинов, рынков, парков, развлекательный учреждений, парков? Спасибо всем :)!
Аноним_725• 27 марта 2014
Мне нравится Гагаринский

Жасмин25• 27 марта 2014
Гагаринский
Уси Пуси• 27 марта 2014
Центр города,Ленинский район , но он и подороже:-)
Не за Будка• 27 марта 2014
Гагаринский, Ленинский
Подмигашка• 27 марта 2014
Конечно же центр - и красиво и все рядом,но к морю надо ехать.
Аноним ФЕЯ• 27 марта 2014
Я центр не очень люблю, а вот район проспекта октябрьской революции люблю, там есть все, хотя может не очень уютно. Родители живут на Проспекте Победы, в принципе инфраструктура тоже не плохая и транспорт, но далеко от моря, летом часто с детками ездим, тяжело. Зато там детский городок рядом, многие его любят погулять. Ни за какие коврижки не жила на Борисова, там одни новостройки, но Богом забытое место, ни транспорта, ни уюта, ничего инфраструктурного.
радистка• 04 апреля 2014
Гагаринский- самый молодой, развитый район по числу магазинов, кружков всевозможных, опять же пляжи, аквапарк,крупные торговые комплексы,много новостроев. Минус-мало зелени,шумно летом,взносы в садики выше,жилье самое дорогое.
Стрелецкий - опять же море, район зеленый, старый, соответственно жилой фонд не очень.Около Херсонеса и Солнечного пляжа хорошо- тихо и красота.
Острякова - все есть для жизни,но море далеко.
Балаклава- рай летом,пляжи чудесные,чистые,но добираться до других районов далековато.
Центр - гулять хорошо,жить не очень,очень старые постройки,шумно.
Школы хорошие есть в любом районе,смотря какую надо,с каким уклоном. Если что,спрашивайте,может пригожусь.

радистка• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Переехала недавно с Победы на 5 мк,Шевченко.На Победе мы жили около сосняка,там такой воздух был чистый,а тут три дерева в два ряда,зато школа хорошая и кружков много,ну и море ближе.