Ластоноша• 27 марта 2014

Что вкусненькго у Вас готовится?

Медитирую уже час. Чего б такого приготовить? Я на диетах, у меня отдельное меню, а вот мужу надо что-то придумать. Он молчит. Подкиньте идейку, плиз
tereza000• 27 марта 2014
кексы пеку)

Танцепесенная• 27 марта 2014
Охх как я Вас понимаю...и я на диете, мужу готовить одно мученье))))
ira28• 27 марта 2014
я делала мясной жульен в булочке
Luchia80• 27 марта 2014
Борщ, курица в рукаве со специями, макароны с соусом
v_olga• 27 марта 2014
Можно картошку в духовке с луком, мясом и майонезом))) вкусняшка .
Аноним_982• 27 марта 2014
Жарю филе курицы+макароны+салат из огурцов по корейски. Думаю нажарить блинов но не факт.
Аноним_984• 27 марта 2014
Пока ничего. Но на ужин планирую овощное рагу сделать
Марыsя• 27 марта 2014
Готовлю ленивые вареники детям
Totka• 27 марта 2014
У нас сегодня салат ’Пражский’ - мясо, маринованный лук, перец сладкий, яблоко, бочковые огурцы, майонез.

ЛЮБА• 27 марта 2014
Пиццу на вечер,еще есть суп грибной из сушеных белых грибов,отбивные тушеные под белым соусом.еще планирую шарлотку по польски
Аноним_762• 27 марта 2014
Тефтели в сметанном соусе ( у меня сейчас)
Фарш (полкило) чуток замоченного хлеба (грамм 80 на 80 мл молока), грам сто лука. Перекрутить на мясорубке. Можно яйцо добавить. Короче, как на котлеты. Готовила в мультиварке. Выложила тефтели и залила соусом ( пол-литра сметаны, три ложки муки, пол-литра воды). Тушила минут 40-50
ioganna8• 27 марта 2014
Картофель с пастернаком тушу,а к ним тушеные свиные ребрышки.+квашеная капуств
ok1904• 27 марта 2014
готовьте то, что любит муж - не промахнетесь. У меня другая проблема: муж постится, я ем мясное, но только на работе, себе одной дома готовить лень, мужу готовила бы. Сегодня креветки буду запекать- у нас гости.
makush10• 27 марта 2014
Лагман, гречневая каша, говядина с луком, грибами и черносливом, есть кроль со сметаной и травами
Аноним_1022• 27 марта 2014
сегодня буду готовить окрошку
coloritka• 27 марта 2014
ничего
Семен Семеныч• 27 марта 2014
Ответ для77Наталья
сегодня буду готовить окрошку
поделитесь рецептиком...
ok1904• 27 марта 2014
Ответ дляmakush10
супер!
Luchia80• 27 марта 2014
Ответ дляTotka
А какое мясо?

Mad__Queen• 27 марта 2014
Дочка с подружкой крабовый салат готовит , а я рыбный плов намучу )))
Totka• 27 марта 2014
Я делала сегодня с отварной курицей - 2 ножки и грудка, режу крупно мяср, а перец яблоко и огурцы соломкой, лук тонкими полукольцами и мариную.

А еще делаю с ошейком нежирным - нарезаю куски в палец толщиной, немного отбиваю и обжариваю, потом режу тоже соломкой. Так еще вкуснее) Так впервые попробовала его в кафе
Lyavenenok• 27 марта 2014
Обжарила куриные бедра и притушила с сыром в духовке))
Еще у меня есть куриный бульен с грибами , венигрет и топтанка))
Приготовила еще вчера)))) а сегодня ничего готовить не буду хватит еще й назавтра останется, психанула так психанула:):):)
Аноним_1022• 27 марта 2014
Ответ дляСемен Семеныч
поделитесь рецептиком...
Ой, ну у меня рецепт не оригинальный. 5-6 шт. отварных картофелин, 6-7 яиц, столько же свежих огурчиков, хорошая колбаска варенка примерно 0,5 кг , зеленый лук + укроп. Измельчаю, смешиваю со сметаной и потом заливаю охлажденной кипяченной водой, соль по вкусу, подкисляю немного лимонной кислотой и добавляю горчицы. Моей семье нравится.
mamadoma• 27 марта 2014
Ответ дляTotka

надо попробовать!
заправляете майонезом?
Totka• 27 марта 2014
Ответ дляmamadoma
надо попробовать!
заправляете майонезом?
ага.
только не берите какой-нибудь деликатесный, лучше жирненький)))
его не так много нужно, особенно если мясо жареное - сок от мяса смешается с майонезом)
любимый салат моего мужа
Аноним_704• 27 марта 2014
Ответ дляЛЮБА
рецепт польской шарлотки подарите)
ЛЮБА• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_704
рецепт польской шарлотки подарите)
Вот мой рецепт,готовлю не один год,да только в рецепти исправили модераторы зачемто 3 желтка+1 целое яйцо,а так все правельно
http://www.povarenok.ru/recipes/show/5912/
Аноним_704• 27 марта 2014
Ответ дляЛЮБА
огромное спасибо!
ЛЮБА• 27 марта 2014
О еще сахар удалили гады 200 гр
ЛЮБА• 27 марта 2014
Та блин...прошу прощения..печенья типа мария 100 гр измельчить на мелкую крошку,и просыпать каждый слой яблок.