Аноним_636• 27 марта 2014

С чем носить?

Подскажите девочки.Подарили мне джинсы кораллового цвета,достаточно яркий такой,летний вариант.С чем носить?Какой верх?Футболки-простовато,джинсики нарядные..может блузки?Но какого цвета?Не буду против если покидаете свои блузочки-кофточки,которые продаете сами.Спасибо.
smela05• 27 марта 2014
Мне кажется белый подойдет, мятный, темно синий.

atlantida18• 27 марта 2014
лучше всего просте футболки майки свитшоты не отвлекать внимание от джинс и не делать много акцентов лучше пусть в ансабле будет одна яркая вещь и можно акссесуары подобрать
smela05• 27 марта 2014
Есть такие блузы рубашечного покроя, и рукав 3/4. В мотиви видела такие как раз белые и мятные. Но дорогие заразы пока.
автор Аноним_636 • 27 марта 2014
Ответ дляsmela05
Белый думаю -да,вот мятный и синий..джинсы по себе ооочень яркие,не хочу папугаем ходить)наверное что-то более нейтральное,нежное,а может пастельное подошло б..но вот проблема,сколько ищу,не могу попасть,уже запарилась(
автор Аноним_636 • 27 марта 2014
Ответ дляatlantida18
Спасибо,думаю также)
автор Аноним_636 • 27 марта 2014
Ответ дляsmela05
Зайду,гляну,спасибо!
На Подиум• 27 марта 2014
посмотрите у меня

smela05• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_636
Это так я себе ищу синие брюки :)