Белоснежко• 26 ноября 2012
Карандашь для бровей и тушь
вот,собственно и весь вопрос,поделитесь опытом,какие Ваши любимые?
Не могу уже давно остановится на какой-нибудь приличной марке карандашика для бровей(черного или темно-серого цвета)
Лорка-хлорка• 26 ноября 2012
тушь любимая - Гипноз Ланком коричневая и черная Айконик Диор
карандан - пудровый Герлен и, как ни странно, орифлеймовский, на лето светлый себе беру всегда :))))
irina777mail• 26 ноября 2012
я люблю больше всего тушь Ланком Гипноз и карандаш Шанель, но хочу попробовать карандаш Мак
Меряно-перемеряно• 26 ноября 2012
Я продаю и сама с удовольствием пользуюсь двухсторонним карандашом-воском для бровей с хайлайтером ’Colorstay’ от REVLON (США). Средство 2 в 1 для максимально ухоженных бровей. Придает им профессионально ухоженный вид и сохраняется до 16 часов. Воск подчеркнет брови, а хайлайтер – выделит область под ними, чтобы визуально приподнять линию бровей. Есть три тона: светлый/золотистый, средний коричневый/мягкий розовый и темный коричневый/темно-серый. Цена - 130 грн
Меряно-перемеряно• 26 ноября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
девчонки а подксажите какой карандаш брать,для подводки века
Такой как я предлагаю - карандаш двухсторонний: с одной стороны карандаш-воск, а с другой хайлайтер
Меряно-перемеряно• 26 ноября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
мне надо чёрный
Есть тон, называется найчернейший коричневый/темно-серый - 1-й цвет воск, 2-й цвет - хайлайтер