Аноним• 26 ноября 2012

Оригинал хотите?

Девочки хочу привезти часики манго оригинал.Все с паспортами и оригиналы.Ремешки кожа.Дизаны суперские.
У нас на Крещатике в Киеве такие в распродаже по 800гр минимум.
Я привезу на продажу по 500гривен.
100%оригиналы
Вы бы купили по такой цене?
tsibinanna• 26 ноября 2012
покажите фото,как раз ищу маме на подарок!

Аноним• 26 ноября 2012
неть
iolanta88• 26 ноября 2012
уже есть,не нужны
Ночка• 26 ноября 2012
нет
по такой цене выберу skagen, dkny
автор Аноним • 26 ноября 2012
Ответ дляНочка
нет
по такой цене выберу skagen, dkny
не оригинал по такой цене купите
VoLencia• 26 ноября 2012
часы люблю. Показывайте, какие))
Наталия Попович• 26 ноября 2012
Если-бы очень понравились, то купила-бы. Но всю сумму вперед вряд-ли выслала-бы.

автор Аноним • 26 ноября 2012
вот несколько
автор Аноним • 26 ноября 2012
все эти привезу
автор Аноним • 26 ноября 2012
Ответ дляНаталия Попович
Будут в наличии я привезу скоро
Ночка• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
не оригинал по такой цене купите
ой расскажите мне )))) давно покупаю ))) skagen еще и дешевле купить можно )) особенно в сезоны скидок! вперед на амазон и ибей!
Аноним• 26 ноября 2012
тю, и что хорошего в манго то ?
автор Аноним • 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
тю, и что хорошего в манго то ?
Не надо манго очень хорошие вещи и аксессуары.
Китай сейчас по такой цене кругом продают.
Аноним• 26 ноября 2012
Что такое манго? За 900 продам оригинальные swatch из Швейцарии.)
Solo Tu• 26 ноября 2012
ой не, как по мне лучше добавить и мои любимые romanson купить
автор Аноним • 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да конечно оригинал продадите с Китая.
Solo Tu• 26 ноября 2012
вообще манго кайфовая фирма, а вот часы у подруги поломались очень быстро. Но допускаю вариант что ей попалась подделка
автор Аноним • 26 ноября 2012
Ответ дляanitaanita
Конечно если Вы манго купите на Украине.Вариант подделки.За рубежем это исключено.
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да конечно оригинал продадите с Китая.
Нет,именно оригинал из Швейцарии,и мейд ин там же.С паспортом.Вы бывали в Швейцарии?

Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да конечно оригинал продадите с Китая.
по себе не судите,ладно?)))
Аноним• 26 ноября 2012
ерунда полнаятакие по 250 могу продавать
Аноним• 26 ноября 2012
Девочки, а зачем сейчас часы вообще нужны? Мне с появлением мобильных телефонов они стали не нужны. Выбрасывать такие деньги на акссесуар глупо, лучше ребенку курточку купплю
автор Аноним • 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
продайте за 250 Китай))
автор Аноним • 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Глупо постоянно лазить в карман за временем.
Аноним• 26 ноября 2012
а оригинал сделан где? ВСЕ!!! теперь Китай-и ничего другого,ну разве что Швейцария.
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
продайте за 250 Китай))
Ладно,сдуйтесь!...)))
Никто за 500 манго у Вас не купит,можете не везти.)))
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
почему постоянно? Телефон всё равно достаю, что бы глянуть нет ли пропущенных и за кошельком лезу в сумку неоднократно
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
только вообразите- есть люди и кроме Вас! И есть дети,у которых по 5-6курток,зачем 7ая?
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Глупо выбрасывать 500грн
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Согласна с вами, это если лишние деньги есть, тогда можно купить,как аксессуар,а так отдавать такие деньги,за часики- лучше что то более существенное купить ребенку или себе