Аноним• 26 ноября 2012
Оригинал хотите?
Девочки хочу привезти часики манго оригинал.Все с паспортами и оригиналы.Ремешки кожа.Дизаны суперские.
У нас на Крещатике в Киеве такие в распродаже по 800гр минимум.
Я привезу на продажу по 500гривен.
100%оригиналы
Вы бы купили по такой цене?
Я привезу на продажу по 500гривен.
100%оригиналы
Вы бы купили по такой цене?
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
только вообразите- есть люди и кроме Вас! И есть дети,у которых по 5-6курток,зачем 7ая?
да 6-7 курток-это очень глупо, согласна!
Аноним
• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ладно,сдуйтесь!...)))
Никто за 500 манго у Вас не купит,можете не везти.)))
Сдуйтесь Вы
Жабу спрячте
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну я не спорю с вами, что есть люди с разным уровнем достатка, как говорят, у кого то на хлеб может нет, а у кого то на колечко с бриллиантом!
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Согласна с вами, это если лишние деньги есть, тогда можно купить,как аксессуар,а так отдавать такие деньги,за часики- лучше что то более существенное купить ребенку или себе
У на тут только и темы, что бедные покупатели недовольны накрутками в сп больше чем 10%, потому что все пришли на Кидстафф экономитть. А тут часы за 900грн хотят купить

Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Сдуйтесь Вы
Жабу спрячте
жабой за китаем не страдаю,мимо!)))
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляbaton
я бы купила если б были деньги. часы клевые
Вот в том то и дело, что у людей денег просто нет, а если и появляются, то думаешь, что купить лучше, часики за 900 или сапоги ребенку
Подтяжка• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Как говорится, без лоха и жизнь плоха. На мангоаутлет все часы по 20 евро

irinkaberry• 26 ноября 2012
белые классные. Но имела одни за 500 грн, ремешку капец пришел...больше белых с кожаным ремешком не хочу.
Аноним• 26 ноября 2012
Так нам автор прокомменирует как нибудь свою маржу в 150 % или больше он в теме не появится ?
Аноним
• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Почему не появится.
Так купите за 20евро
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Почему не появится.
Так купите за 20евро
Ну что ж вы так сразу и сдаетесь ? Вы должны убедить нас, в преимуществах покупки именно у Вас за 500 грн. Может мы чего то не знаем, может на мангоаутлет тоже Китай.
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Почему не появится.
Так купите за 20евро
разоблачили.... вот незадача....
Подтяжка• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Почему не появится.
Так купите за 20евро
Может и были желающие купить у вас за 500 грн, но теперь точно купят за 20 евро
Аноним
• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Поверь у меня купят всегда А вот ты купи себе за 20евро .
Аноним• 26 ноября 2012
да продавец наглый,никому ваши часы не нужны,ваша швейцария сделана тожде в китае,так что не вешайте лапшу.хорошие швейцарксие часы стоят.........а вы еще и заработать хотите,глупо всех обманывать,ТУТ ЕЩЕ НЕ ВСЕ ЛОХИ
Аноним• 26 ноября 2012
И ФИРМЕННЫЕ КОРОБКИ И СЕРТИФИКАТЫ ВСЕ В киТАЕ ВАМ ВЫШЛЮТ ,МЫ РАБОТАЕМ С ФАБРИКОЙ НО ВСЕМ ГОВРИМ ЧТО ЭТО СДЕЛАНО В КИТАЕ)))СЕЙЧАС ВСЕ ПРОИЗВОДСТВО ПОЧТИ ТАМ
tsibinanna• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
ОЙ! думала прикупить часы у Вас честно,но с таким хамским отношением к людям

Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
та кому нужен ваш ширпотреб?тем более за 500 грн??!!!
Аноним
• 26 ноября 2012
Тыкаю анониму который спрятался и просто тут гонит не понятно что.Смотрите за своим товаром.
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
ха 5 баллов согласан тоже)