Дочке 6,5 лет. На зиму есть сапоги Демары Кристалл (с калошей). Хочу купить более легкий повседневный вариант. Согласна, что Екко, Коламбия... отличные, но не могу купить ребенку обувь за 500-700 грн. Присмотрела термо-сноубутсы Фламинго. Как вы думаете стоит купить или нет?
Результат:
вже голосів:
12 (48%)
Да, стоит
5 (20%)
Думаю, что будет холодно или плохое качество.
4 (16%)
Нет, не стоит
4 (16%)
Все что думаю - напишу в комменте.
Аноним• 26 ноября 2012
какие-то они мрачные... как для девчачьих
неужели повеселей не нашли?
у нас есть фламинго, зима, на меху, носит дочка второй год, я довольна в плане тепла, качество за эту цену тоже устраивает
они белые в снежиночках
неужели повеселей не нашли?
они белые в снежиночках