Аноним_569• 28 марта 2014

посоветуйте где хорошо в Карпатах

хочу в июле на месяц бабушку с внукой 4-х лет оправить в Карпаты,посоветуйте куда бы получше,что бы и подышать и покупаться?
nikodens• 28 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7046523.html
приглашаем. Вам понравится
ПуФФынка_мисс• 28 марта 2014
Яремче
Гага Газу• 28 марта 2014
мы с 3-летним ребенком зимой ездили в яремчу, отель водоспад, нам очень понравилось
Аноним_909• 28 марта 2014
Сходница, Яремче, Трускавец
мне понравилось там
автор Аноним_569 • 28 марта 2014
Ответ длях@т@быч
Сходница, Яремче, Трускавец
мне понравилось там
в трускавце,яремче есть где купаться?
Аноним_953• 28 марта 2014
В Карпатах врядли покупаетесь. На Яремчу не ведитесь. Очень красиво, но могут быть затяжные дожди. Хорошо в Поляне, Свалявский р-н. Всегда хорошая погода.
Пешеходик• 28 марта 2014
Санаторий Карпаты в Мукачевском районе есть бассейн, процедуры хорошо кормят. Или санаторий Ныжне солотвино есть бассейны термальные.
Блондинка в Законе• 28 марта 2014
отмечусь) тоже присматриваюсь к предложениям. Летом планируем семьей отдохнуть в Карпатах, недорого.
Tram ta ra ram• 28 марта 2014
верховина
Аноним_991• 28 марта 2014
девочки, вопрос реально дурацкий, но все же... вообще с восточной Украины можно поехать во Львов на экскурсию? или в свете последних событий в стране лучше воздержаться?
Говорим мы на русском языке, если что.
Первоклашка Я• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_991
Говорим мы на русском языке, если что.
Вопрос и правда дурацкий,как будто у Вас во Львове прописку будут проверять перед эксурсиями.Много раз была во Львове,никаких проблем с языком не возникало.
Natali8377• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_991
Говорим мы на русском языке, если что.
в любой город, и вы будете приятно удивлены, что мы вам рады