Раз одела не бу• 26 ноября 2012
На кидстаффе дороже чем в интернет магазинах
Уже не в первой замечаю, что цены здесь встречаются дороже чем в интернет магазинах. Сегодня промониторила цену на игрушку малой, так вот здесь у девчонок дороже на 30 грн чем в интернет магазине. Раньше заходила и была уверена что здесь СП и дешевле, а теперь понимаю что оборзели.
Аноним Анонимыч• 26 ноября 2012
Не скажу однозначно, что на Стаффе дороже. Например профес. и бренд. косметика и парфы дешевле на Стаффе.
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляorca
перед покупкой всегда мониторю инет-магазины. По крайней мере только про Ленне могу сказать, что большинство с всем известного магазина закупает - а продают здесь, дороже. Рассчитано на новичков и дурачков? не знаю, у меня нет товара, который был бы дешевле в любом магазине, будь то инет или реальный.
подскажите где? я не знаю..
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАнюта86
Да, тоже присматриваю подарки на НГ, так даже в недешевых детских магазинах стоимость кухонь, кукол, интерактивных зверюшек с учетом доставки выходит такая же.
продаю барби феи. В Смике стоит 450 грн, с 10% скидкой выйдет 405. У меня 330 + 17-18 грн пересылка. Разница почти в 60 грн
Аноним• 26 ноября 2012
А зачем вестись на СП? Уже неоднократно поднимали эту тему. ’У меня СП всего 10%’-бред это все....Действительно, СП уже как такового здесь нет..... Это уже у всех стереотип такой выработался - СП-значит дешево.. А оно, не тут то было...
Ответ дляАноним
не стоит так про СП. У меня летом было реально 10%, зима - уже15% (извините, тяжелые коробки , а таскаю сама), и это можно проверить при желании.
Про Ленне - пожалуйста, сайт ОДЕНЕМ.СОМ
Аноним• 26 ноября 2012
бывает и дешево-вот косметику дорогую сравнивала-разница 25 гр..и все равно в инет-магазин послала заказ.вроде он проверен.но обидно.сказала дочери -не пиши отзыв по туши.так нет-’честная душа’ написала.на следующий день он на 50 гр подорожал((
много дорого-но много и дешевле.говорю и как продавец.и как хозяйка магазина и как покупатель..но вот свитерки пр-во турция. брала-цена с магазином-копейка в копейку-но там бы еще уступили на 5 ед-а тут нет..
самое интересное-кидстафф битком.но найти путнее все сложней.среди хлама((
MissiSweet• 26 ноября 2012
А мы разбили вчера сразу две тарелки люминарикс(у нас полы кафельные),решила перейти на бюджетный вариант(все равно бъются)просто стеклянную посудку но с героями мультфильмов,полезла смотреть на наборы кружка+2 тарелочки нашла по цене 35-50 грн, уже собралась заказывать,потом пошла в магазин и увидела такие же наборы по 40 грн в магазине...Ну и смысл мне брать тут с пересылкой если пошла и взяла набор +лишнюю глубокую тарелку за 50 грн без пересылки?
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляМарина 5555
Зато тут много идей для покупок. Здесь увидела, в поисковик забила, в инет-магазине дешевле нашла, купила ))))
Это точно! Без кидстафа наверное б отстала от жизни!!!
Аноним• 27 ноября 2012
Дело в том, что с развитием интернет-торговли и усилением конкуренции, магазины стали накрутки меньше ставить. Вот у нас есть магазин, в который я год не заходила, потому что цены были аховские, а тут зашла и обалдела, сапожки термо B&G стоят 280-300 грн. (также как на сайте), притом что в прошлом году точно знаю около 400 грн. То же самое и по другим маркам.