Жена миллионера• 26 ноября 2012

Как найти картинку по поиску?

тоесть у меня есть картинка.Мне нужно найти с какого она сайта/ресурса?
Где-то ж можно, мне говорили
Аноним• 26 ноября 2012
ммм....через гугл имеете в виду? кидаешь туда картинку и сайты с источикми появляются?

Аноним• 26 ноября 2012
источниками)
Леонка25• 26 ноября 2012
Можно в Гугле.
автор Жена миллионера • 26 ноября 2012
а как это сделать? я не вижу такой функции...
ole111• 26 ноября 2012
http://images.google.ru/ нажимаете на значок в виде фотоаппарата, вставляете ссылку и вуаля)
автор Жена миллионера • 26 ноября 2012
Ответ дляole111
ссылки нету, сама картинка есть
izu• 26 ноября 2012
копировать юрл картинки и вставить в поиск http://www.google.com.ua/imghp?hl=ru&tab=wi

izu• 26 ноября 2012
загрузите на любой сайт
хоть сюда
кликаете правой кнопкой мыши
копируете URL и вставляете
ole111• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
ссылки нету, сама картинка есть
в поисковике Гугл появляется возле значка виртуальная клавиатура значок фотоаппарат, нажимаете на него и вам вылазит окно в которое вы должны поместить ссылку на картинку
Anicha• 26 ноября 2012
В Гугле кликаете на значок фотоаппарата, и там есть функция ’Загрузить файл’, туда и загрузите с компа свою картинку.
kotmarmot• 26 ноября 2012
для поиска картинок очень удобно иметь в смартфоне программу Google Goggles http://www.google.com/mobile/goggles/#text
автор Жена миллионера • 26 ноября 2012
Ответ дляAnicha
кликаю на фотоаппарт и ничего не вылазит, никаких окон...((((
Anicha• 26 ноября 2012
Ответ дляkotmarmot
О, здорово как! Спасибо, ща себе установлю!
Anicha• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
даж не знаю...у меня вылазит окно для загрузки или вписания урла....

как вариант загрузите на Радикал или тут в Советчицу)
kotmarmot• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
зайдите на стартовую страницу гугл, нажмите ’изображения’ в строке поиска появится фотоаппарат, нужно кликнуть на него и появится контекстное меню, выбираете опцию ’загрузить’ и ву-а-ля!
mie• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
ссылки нету, сама картинка есть
если нет ссылки,нажмите Загрузить файл
v.balabuha• 26 ноября 2012
Ответ дляole111
ухтышка. спасибо.
kotmarmot• 26 ноября 2012
Ответ дляole111
процитировала Ваш пост почти слово в слово пардон, мысли сошлись
автор Жена миллионера • 26 ноября 2012
Ответ дляkotmarmot
ну не вылазит контестное меню((( Ладно, спасибо, загружу на радикал!!!!

ole111• 26 ноября 2012
Ответ дляkotmarmot
Мы однднодумцы)))
Главное чтобы автор разобралась)
Аноним• 26 ноября 2012
Та покажите уже эту картинку, тут стОлько шопоголиков сидит что может и искать не придется, сразу скажут куда идти и на каком сайте искать
Аноним• 04 декабря 2012
Не обижайтесь пожалуйста, но свитер будет сам по себе стоять на ребёнке, я это имела в виду. По фотке видно,что он не ляжет нормально, в плечах будет топорщица. И можете меня закидать гнилыми помидорами, но я не верю,что может быть хорошим свитерок оптовая цена которого 35 грн http://detskaya-odegda.prom.ua/p9753788-sviter-mal... . И это же не производитель продаёт за 35 грн, а оптовик! интересна себестоимость такого изделия...
Аноним• 04 декабря 2012
ой, сорри не туда )))