Аноним_740• 29 марта 2014

Укрпочто на отправляет в Крым.

Только что вернулась с Укрпочты, Харьков. Меня работница предупредила, что посылки и переводы в Крым не принимают, а всё что было ранее отправлено и не успело дойти до адресата, будет возвращено назад. Вот такая печалька(((
Улыбчик• 29 марта 2014
Мне тоже так сказли. Запорожье

Кашпо• 29 марта 2014
А Новая почта принимает посылки на Крым?
Кусочек Сыра• 29 марта 2014
У меня ситуация хуже. Посылка уже в Крыму, покупатель сегодня ходила за ней, а ей ее не отдали. Сказали, что им дали такое распоряжение. При этом не сказали, что посылка поедет обратно. Они чего-то ждут. Я в культурном шоке - ни денег за товар, ни товара. Я б его уже 10 раз продала кому-то другому. Все, в Краым не отправляю
Аноним_1017• 29 марта 2014
не удивительно они там вешаются сейчас ,там очень много народу ,большие очереди ,им не до посылок сейчас ,они не привыкли к такому объёму работы ,злые тётки там совсем озверели
@nnet@• 29 марта 2014
Ответ дляКусочек Сыра
вот это да!
Зоркая Зорро• 29 марта 2014
Ответ дляКашпо
на сайте нП нет пока инфы, что не отправляют, значит должны принимать
Зоркая Зорро• 29 марта 2014
Ответ дляКусочек Сыра
я думаю, что если не выдадут, то назад Вам отправят. главное чек не потеряйте))
автор Аноним_740 • 29 марта 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Мне сказали, что вернут посылки назад.
ruchkina• 29 марта 2014
Боже, ну что за бред - я из симферополя - нп работает в нормальном режиме, все ходит туда и обратно, включая денежные переводы за наложку

Кусочек Сыра• 29 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Тогда мне остается только рассчитывать на честность покупателя. Иначе пересылка туда-обратно за мой счет
Зоркая Зорро• 29 марта 2014
Ответ дляruchkina
речь вообще-то об УКРПОЧТЕ, а не о НП, так что причем здесь бред???
автор Аноним_740 • 29 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Лишь бы ляпнуть(((
Аноним_843• 29 марта 2014
Ответ дляruchkina
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-390391