Аноним_740• 29 марта 2014
Укрпочто на отправляет в Крым.
Только что вернулась с Укрпочты, Харьков. Меня работница предупредила, что посылки и переводы в Крым не принимают, а всё что было ранее отправлено и не успело дойти до адресата, будет возвращено назад. Вот такая печалька(((
Кусочек Сыра• 29 марта 2014
У меня ситуация хуже. Посылка уже в Крыму, покупатель сегодня ходила за ней, а ей ее не отдали. Сказали, что им дали такое распоряжение. При этом не сказали, что посылка поедет обратно. Они чего-то ждут. Я в культурном шоке - ни денег за товар, ни товара. Я б его уже 10 раз продала кому-то другому. Все, в Краым не отправляю
Аноним_1017• 29 марта 2014
не удивительно они там вешаются сейчас ,там очень много народу ,большие очереди ,им не до посылок сейчас ,они не привыкли к такому объёму работы
,злые тётки там совсем озверели
Ответ дляКусочек Сыра
вот это да!
Зоркая Зорро• 29 марта 2014
Ответ дляКашпо
А Новая почта принимает посылки на Крым?
на сайте нП нет пока инфы, что не отправляют, значит должны принимать
Зоркая Зорро• 29 марта 2014
Ответ дляКусочек Сыра
я думаю, что если не выдадут, то назад Вам отправят. главное чек не потеряйте))
Аноним_740
• 29 марта 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Мне сказали, что вернут посылки назад.
Кусочек Сыра• 29 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Тогда мне остается только рассчитывать на честность покупателя. Иначе пересылка туда-обратно за мой счет
Зоркая Зорро• 29 марта 2014
Ответ дляruchkina
Боже, ну что за бред - я из симферополя - нп работает в нормальном режиме, все ходит туда и обратно, включая денежные переводы за наложку
речь вообще-то об УКРПОЧТЕ, а не о НП, так что причем здесь бред???
Аноним_740
• 29 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Лишь бы ляпнуть(((
Аноним_843• 29 марта 2014
Ответ дляruchkina