Петя-петушок• 29 марта 2014
Можно ли продать?
Девочки, подскажите. можно ли подать комбез зимний? Покупала малому для игры во дворе. обычный курточка+полукомбинезон производство Украины. Не дешево тоже купила. Но он поставил чем-то пятно на курке маленькое возле плечика, просто видно его т.к. куртка синяя яркая а пятнышко белое( + куртка сама с утеплетелем но еще была меховая подстежка, которую мы потеряли(((( + немного на рукавах у куртки потрепалась подкладка (только на рукавах, на манжетах изнутри). штаны в лучшем состоянии единственное на штанишках-полукомбинезончике потрепались пластмассовые застежки от стирки (такие знаете как ворсинки стали на них) стоит продавать комбез или нет? на вид он нормальный, и теплый
Папобус• 29 марта 2014
может постирать,попробовать устранить недостатки а потом и продавать ...хотя описание такое что может кто то купит за 50грн в помощь детям сиротам или малоимущим..
Ждушечка• 29 марта 2014
Выставляйте за адекватную цену-может и найдется покупатель!Только описать все недочеты!
Аноним_981• 29 марта 2014
опишите все, сделайте много фото и напишите в объявлении, что скините фото на имейл(бол. формат, что бы можно было все рассмотреть).хотя, я так думаю, это максимально 100грн..и мороки будет(..а потом еще все будут просить наложкой..я бы не продавала, а кому то подарила... или какой то обмен на детск. площадке с мамой меньшего ребенка совершите(нужные продукты на комбез)..ну что то вроде такого..это если бесплатно нет возможности
Аноним_981• 29 марта 2014
Ответ дляЗяблик протестант
В химчистку занесите, если нечем еще не отстирывали, типа ваниш
химчистка сейчас будет стоит дороже чем даже новый отеч.про-ва комбез)
Ждушечка• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_981
100%
проще отдать нуждающимся
Петя-петушок
• 29 марта 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы так описали, что я даже фото видеть не хочу)))))
вон пятнышко, потрепанные рукавчики и застежки. на вид приличный комбез
Ждушечка• 29 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок
только из-за пятнышка уже б не брала!
а за сколько продавать хотите
Петя-петушок
• 29 марта 2014
Ответ дляЖдушечка
только из-за пятнышка уже б не брала!
а за сколько продавать хотите
не знаю, сколько предложат)