Здравствуйте! Заболели мои двойняшки 2,4года, сопли, кашель, температура у одного 38,5. Как уберечь младшенького двухмесячного малыша от болезни. Капаю назоферон в нос, что еще можно?
Ответ дляиванюся
Поменьше контактов с больными, чаще проветривайте, по возможности влажную уборку( легонько)раз в день. По идее у грудничков должен быть хороший иммунитет. Пусть ваши детки выздоравливают)) Сами всей семьей болеем и ребенка не уберегли, тоже заболела(((
спасибо! ))) Слава Богу грудью кормлю, надеюсь нам это поможет.