Аноним_785• 29 марта 2014

Волосы в еде

Бывает такое,что вам попадаются волосы в еде? Ваша реакция? А бывает так,что попадаются волосы в приготовленной вами еде? Какая реакция у тех,кому попались?
Аноним_762• 29 марта 2014
Бывает попадается в моей и обязательно не мне, а мужу(( он спокойно реагирует

Черепаха Тортила• 29 марта 2014
вытащила и ем дальше. а на работе даму чуть не стошнило пардон
В гости звали?• 29 марта 2014
Бывало всякое, но самое отвратное, что запомнила, это на рынке, в домашнем твороге волосину увидела оттуда... ну вы сами поняли, бе
Оле Лукойе• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_762
тоже самое
Лялечка85• 29 марта 2014
мои волосы могут попасть в еду - 1р на пару лет....(слава Богу), оч. этого боюсь.... а реакция мужа на волосы - даже когда он моет полы и находит волосину - сразу начинается рвотный рефлекс.... я уже не говорю про чужие волосы и еду
Однозначная• 29 марта 2014
Ответ дляЛялечка85
интересно только я в вашем комменте заметила только - муж моет полы :))
Аноним_732• 29 марта 2014
моему мужу в гостях постоянно попадаются волосы, один раз уронил вилку, поднял, а на ней шерсть из известных мест:)))), думала, что помрёт. передернулся, попросил дать ему чистую, а то эта (цитирую) ’упала, я на неё случайно наступил’
Кумушка• 29 марта 2014
и меня рвёт, если в еде нахожу.
автор Аноним_785 • 29 марта 2014
Ответ дляАноним_762
вот и у меня такое...если есть хоть малюююююсенький волосок в еде-он у мужа в тарелке((( такое впечатление прям,что это он их туда добавляет...как приправку)))

Ганцю в кєдах• 29 марта 2014
Ответ дляЛялечка85
Ваш муж в моей квартире повесился бы, у меня волос сыпется со страшной силой, в пылесосе после уборки моих волос больше, чем пыли
Лялечка85• 29 марта 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
у меня тоже длинные волосы - одна волосинка упадет и уже на пол комнаты... я периодически - либо мокрой рукой ковер чищу, или влажной щеткой волос собираю
Аноним_965• 29 марта 2014
Вчера кум в гости заходил, муж ему нахваливал мои вареники, и решили они вместе покушать и надо же (тоже раз год такое бывает) - куму с варениками моя волоса попалась, муж говорит - длиннющая . Я хоть этого не видела, но неудобно теперь жуть - ото угостила.
Лялечка85• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_965
закон подлости...
Аноним_965• 29 марта 2014
Вспомнила анекдот на эту тему : ’Вам какие девушки больше нравятся - брюнетки или блондинки ? - ’Брютенки - тёмные волосы в супе заментее’ ...
Аноним_646• 29 марта 2014
а у меня хоть и длинные и черные волосы (трудно не заметить), я все равно стараюсь делать хвост или закалывать при готовке, что бы ничего не дай бог никому ))) Пока еще никому ни разу не доводилось кушать мои волосы ))))
А вот в гостях с мужем были, и кто-то из гостей попросил новый салатик хозяюшки отведать и в момент, когда накладывали порцию потянулась белая длинная волосина...............В этот момент надо было видеть лицо моего мужа.......Вначале он позеленел, потом начал прикрываться салфетками и после этого ел только нарезку и соленые огурцы весь вечер))) Такой он у меня впечатлительный
Маруська Му• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_965
Цитата:
Вчера кум в гости заходил, муж ему нахваливал мои вареники, и решили они вместе покушать и надо же (тоже раз год такое бывает) - куму с варениками моя волоса попалась, муж говорит - длиннющая . Я хоть этого не видела, но неудобно теперь жуть - ото угостила. [/cit. Ничего, не с интимного же места. Я сама такая...
Маруська Му• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_646
Мужик нынче слабый пошёл.
Аноним_922• 29 марта 2014
Да,бывает.
Аноним_956• 29 марта 2014
У меня было раз, я себя плохо и неловко почувствовала.

Аноним_732• 29 марта 2014
ага, была у подруги детства в гостях, она мне нахваливает голубцы свои, я беру один, кусаю и тянется длинная волосина, все сидящие за столом какого0то хрена смотрят на меня , а я пытаясь удержать рвотный инстинкт вытягиваю этот волос и пытаюсь держать лицо....жесть:)))