Аноним• 26 ноября 2012

Круглое лицо, подскажите, какая прическа идет?

Особенно интеерсуют мнения девочек, у кого круглое лицо и Вам нравится Ваша прическа. Так же, буду рада советам всех, кого заинтересовал вопрос.
Спасибо.
Аноним• 26 ноября 2012
У меня ассиметрия - каре, с одной стороны длиннее, чем с другой. Без челки, затылок приподнят. Идет, говорят.

ОльгаЛ• 26 ноября 2012
А есть в интернете программа в помощь в выборе причёски: загружаете своё фото и пробуете варианты.
Аноним• 26 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3860480.html
Машуша• 26 ноября 2012
У меня круглое.Волосы длинные. Гладко зачесываю и узел на затылке. Косы - любые. Хвосты. Челки нет. Была короткая стрижка, тоже хорошо. Мне идут все прически, где максимально открыто лицо.
Ronyka• 27 ноября 2012
у меня та же проблема круглое лицо,я училась в парикмахерском и могу сказать точно и судя по себе, что идут обьемные прически,не слишком а стрижка с приподнятым верхом типа ’каскад’ или кучеряшки главное чтоб в районе лица волосы были приподняты,обьемные
Anna Poplavskaya• 27 февраля 2013
У меня круглое лицо, много меняла причесок. Но вот давно остановилась на удлиненном каре, причем сзади немного короче, чем спереди. Без челки.