Аноним_1057• 30 марта 2014
Все, я знаю за кого голосовать буду.
За Ольгу Богомолец. Прочитала, что она документы в ЦИК подала.
Хоть какое то новое лицо. А то остальные примелькались. И Порошенко что то меня не впечатляет...
Интересно услышать ваше мнение...(о ней в частности).
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну если Порошенко такой плохой,так почему же подружкин папа у плохого дядьки работает!?Ай ай ай как не хорошо,чёрный пиар начался!Сколько Вам заплатили?!
вы шутите?
все ожидала увидеть в ответах, но такоое
внимательнее бы читали, работает потому что верный, сейчас важна хоть какая-то стабильность!
Выкупаная• 30 марта 2014
Ответ дляЛика94
вы шутите?
Я так понимаю вам рабочий день не засчитали и не заплатили, раз сюда вернулись
Вечно недо...• 30 марта 2014
Ответ дляВыкупаная
Вы сами верите в то что пишите? Да сейчас секретаршей, ой извините это сейчас называется либо помощник руководителя либо офис-менеджер))), без высшего образования не устроишься, а вы про руководителей говорите....
у вас занижена самооценка. В Еропейских странах очень ценят преданность работе и продвижение по карьерной лестнице никто не отпенял. Что бы не говорить за все страны, напишу конкретно, где у меня знакомые, в Великобритании, Чехии, Польше, Германии и Италии, еще в Израиле тоже не плохо себя чувствуют, все очень эллементарно, сдают жилье, которое когда -то купили продав 1 квартиру в Киеве и купив 2 кв там.
МАМА НИКИТКИ-2• 30 марта 2014
Ответ дляOleg1073
Французское управление защиты беженцев и апатридов (ОФПРА) исключило Украину из списка стран, соблюдающих нормы демократии, свободы и прав человека. Об этом сообщил генеральный директор ОФПРА Паскаль Брис.
Это когда было и где написано? Можно ссылку?
Аноним_621• 30 марта 2014
Ответ дляOleg1073
мнение 1 управления во Франции имеет како-то отношения к этой теме?
Аноним_633• 30 марта 2014
я за Порошенка, будем один шоколад жрать после выборов, точно вам говорю!!!!
Аноним_621• 30 марта 2014
Ответ дляOleg1073
конечно это говорит о нашей ’демократии’ ’свободных’ выборах и особенно ’честного’ подсчета голосов
Управление защиты беженцев и апатридов? ну как бы это не в ту степь.
в этом случае авторитет - ОБСЕ.
МАМА НИКИТКИ-2• 30 марта 2014
Ответ дляOleg1073
Ндаааа. неутешительная новость..... Хоть бы не подготовка к военным действиям и отсев наплыва беженцев с нашей стороны...
Аноним_896• 30 марта 2014
Ответ дляГолубая устрица
Богомолец - изначально не проходная. Пошла так, попиариться типа
но женщина она не плохая, она вроде и деньги ещё не собрала на взнос
Мольфары предсказали: президентом станет русый мужчина
Войны не случится, в Украину вернутся большие деньги, выборы перенесут на осень, а президентом станет «русый мужчина», «і буде колись це добре жить нам». Накануне референдума в Крыму корреспондент «Репортера» побывал в Прикарпатье, чтобы узнать у местных мольфаров, «что же будет с родиной и с нами»? Ведуны предсказали, что полуостров «приплывет» обратно: «поволеньке-поволеньке, та й буде наш»
МАМА НИКИТКИ-2• 30 марта 2014
Ответ дляbelnataha
Ой, их слова да Богу в уши... А большие деньги - это может со счетов некоторых беглецов поснимает Европа и нам в казну вернет..
МАМА НИКИТКИ-2• 30 марта 2014
Скажите, а никто не задумывался как проводить выборы президента, когда часть страны не голосует в связи с оккупацией территории?.. Какие ж они всенародные будут....
Аноним_931• 30 марта 2014
Ответ дляbelnataha
Мне почему-то не верится в их предсказания. Они обещали, что Янык того еще год назад.
И предсказание это такое, как бы, заказное....
Мне больше верится в предсказание Германа Будзинского
Ластоноша• 30 марта 2014
Ответ дляМенее Более
каких людей? И чем это вы ощутили? и он кстати в отличие от хунты народом избранный и все наблюдатели это подтвердили а Обама даже первый поздравил, ни о чем не говорит?
фальсификациями он избранный, а не народом.
Аноним_931• 30 марта 2014
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Там уже украинцев и не осталось наверное, все с российским гражданством. Поэтому можно считать, что Крым - территория, которая не населена украинцами.
Аноним_897• 30 марта 2014
а не читали случайно инфу скольких богатых покравителей она поменяла? и у всех имущество отполовинила
Аноним Первый• 30 марта 2014
Ответ дляbelnataha
русый мужчина это Тимошенко? кто еще русый? я конечно понимаю, что у нее одной из всей верховной рады есть яйца...))))