Аноним_1057• 30 марта 2014
Все, я знаю за кого голосовать буду.
За Ольгу Богомолец. Прочитала, что она документы в ЦИК подала.
Хоть какое то новое лицо. А то остальные примелькались. И Порошенко что то меня не впечатляет...
Интересно услышать ваше мнение...(о ней в частности).
Аноним_621• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_705
+10000000000000
Царёв - один из тех умников, для которых Запад - враг номер 1. Но, тем не менее, это никак не помешало отправить сынка на учёбу в Англию - прямо в лапы страшному злому врагу.
кроме негативных личных качеств Царева, он еще и професионально не подходит.
Образование - Московский инженерно-физический институт по специальности автоматика и электроника физических установок, в экономике вряд-ли разбирается. А судя из того, что его хлебозавод, говорят, выпекает самый никудышный хлеб в регионе - то как он будет управлять администрацией Президента? так как и хлеб печь - никудышне.
Жду избирательных програм, интересно что все они в плане экономического развития и реформ будут обещать ...
Аноним_705• 30 марта 2014
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ваш ребенок учится в частной школе? Моя в обычной и сын будет в обычной. И большинству учителей я готова сказать Огромное Спасибо за ваш труд.....
Понимаете, в обычных школах тоже нужно кому нибудь работать... Вот завтра отменят бесплатное школьное образование, что делать будете. 10000 на оплату школы есть?
С какого перепугу должны отменять бесплатное школьное образование? Оно ж даже на страшном загнивающем Западе бесплатное.
Dolce Vita• 30 марта 2014
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
и сады бесплатные, а не частные за 3000 грн/мес, и ВУЗы на бюджете, а не за 10 000 грн/семестр.
Люди все познают в сравнении.. вместо того, чтобы подумать о достойных зарплатах согласно квалификации - еще и упрекают.
конечно, быть учителем это вам не держать грудь в тонусе и махать накрашенными ресницами перед клиентами...
Dolce Vita• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_705
там зп у учителя не как у охранника или смотрителя стоянки...
natkakot78• 30 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
А я Тигибко не могу простить повышение пенс возраста для женщин до 60 лет, а также введение налога на доходы с депозитов. Ну и другие грехи за ним.
не тигибко,а тигипко
Аноним_705• 30 марта 2014
Ответ дляOleg1073
Вообще для развитой страны бесплатное образование это даже не обсуждается как среднее так и высшее, но нашим политикам это не надо, дураками легче управлять их можно направить в нужное русло и использовать в своих интересах.
Опять бред. Вы ещё не знаете, что куда власть направит, а уже провоцируете.
П.С. В развитых странах высшее образование ПЛАТНО
Аноним_646• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_964
за кого не голосуйте - Юлька будет Президентом(((((((
Хотела за Кличко , но увы и Ах...
За кого проголосуете, тот и будет. Реально смотрите на их возможности, а НЕК на то, что они говорят. Одни жыды.. Гыы.. Шило на мыло. Кто такая Богомолец, она не поведет толпу за собой, да, она хороший врач и только. Королевская - пустышка, безграмотная. Кличко... Не пойдут за ним уже, так как сначала шли на майдане.. Порошенко, нет, это хороший бизнесмен и чья-то марионетка. Смотрите реально, выбирайте того, кто вернет Крым и наведет порядок во всех структурах, чтоб не было больше брат-сват-кум. Я вижу эти качества в Ляшко. Вдумайтесь, прочтите инфу о нем, делайте выводы.
МАМА НИКИТКИ-2• 30 марта 2014
Ответ дляOleg1073
Знаете, наличие диплома не делает человека образованным. При том обилии учебных заведений и количества контрактников о качестве образования нет и речи. Ну не может кулинарный техникум выпускать юристов...
Ответ для303030
ага, еще и пожалеют потом, что ее выпустили...
ехала бы она и лечилась дальше, и не втягивала нас всех в свою личную войну с яныком и пу
внуков бы ждала и нянчила бы и --- пісні українські колискові співала ))) очень у нее все эти речи навзрыд получаются
Маурита• 30 марта 2014
Ответ дляOleg1073
Сейчас идет установка однополярного мира где в центре США, Россия очень этому сопротивляется благодаря Путину и его команде, Ельцин бы сдал с потрохами, у Штатов одна задача расчленить Россию и завладеть природными ресурсами путем привода к власти своих марионеток, если так не получится то разместить свои ракеты как можно ближе к России чтобы в случае начала войны (а они ее начнут рано или поздно) минимизировать потери от ответного удара или вообще ответного не допустить. Им плевать что тут останется выжженая земля они думают отсидеться за океаном. Украина после России с распада Союза имела все шансы стать великой и богатой страной, но прозападные политики устроили нам геноцид, так как мы сильные и независимые западу не нужны, они воспитывали наших детей так чтобы те ненавидели своих предков и сейчас мы начинаем получать результаты. Я об этом говорил друзьям еще лет 15 назад, потом в 2004, и сказал дай бог чтобы переворот не произошел раньше 2020 года(сына хотел выучить), но ошибся на 6 лет. Поверьте теперь перспектив никаких, хотя очень хочу ошибаться, но это бывает крайне редко, даже старшие сыновья удивляются что все что говорил сбывается.
Удалено администрацией...
Выкупаная• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_646
я без инфы лично с ним сталкивалась... Поверьте неадекватный вор и рэкетир.... Мразь еще та.... Но умеет, как Юлька, вовремя высунуться и с играть на публику...
Аноним_621• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_705
Не совсем, есть гуманитарные и социальные факультеты, они бесплатны.
в Германии на таких факультетах вносится в семестр в основном 400 евро, НО 250 - это студенчестский проездной на погода, остальное - взносы за пользование библиотекой и тд.
Еще можно получить грант от государства на учебу, то есть если ученик хорошо учится, то есть шанс получить бесплатное хорошее высшее образование.
Аноним_872• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_646
Лучше б я не читала про него инфу))) и сделала выводы))он,оказывается, тоже сидел за разворовывание гос.имущества))
Вечно недо...• 30 марта 2014
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
так многие работают и не жалуются. А я про тех, кто недоволен своим выбором и исходящей с него зп
natkakot78• 30 марта 2014
Ответ дляrubinte
А считают-ли большинство крымчаней себя оккупированными?
нет,конечно,мы счастливы,как никогда
Вечно недо...• 30 марта 2014
Ответ дляОля П
а мне интересно кто в школе работать будет если все учителя сделают как вы написали? скажу за себя: меня пока устраивает только то, что у меня работа заканчивается в 3-4 часа дня и я могу забрать старшего с продлёнки и младшую с садика во время. подачки родителей (как вы выразились, никогда не брала и не беру, максимум коробка конфет или цветы от класса на праздники)
а прежде чем всё это писать пошли и попробовали поработать в школе хотя бы один день, а потом мы бы поговорили
вот и начнем с того, что это нормальная зп при неполном рабочем дне. Некоторые работают по 10 часов в день с 1 выходным в неделю и получают не намного больше, и не жалуются на государство, так как каждый делает сам свой выбор.
МАМА НИКИТКИ-2• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_705
Даааа, вы точно знаете..... муниципальные школы называются... Только все, кто что то для детей лучшего хочет и высшее образование дать, почему то в частные детей отдают и пояса затягивают насколько можно... Только бы образование дать ребенку и дорогу в лучшую жизнь...
Бибер-анонимер• 30 марта 2014
я тоже за Ольгу Богомолец! Считаю ,что если мы хотим перемен, то нам нужен у руля новый , прозрачный, некорупированый человек. А иначе, если мы будем выбирать кого- нибудь из наших долгоиграющих политиков, то всегда будет срабатывать одно и то же правило : ’От перестановки слагаемых сумма не меняется’
Котенок аки рысь• 30 марта 2014
Ответ дляЛика94
голосуйте-голосуйте...
еще раз повторюсь, мне все-равно за кого вы голосуете!
я проинформирована и меня это радует
никому ничего доказывать не собираюсь
я проинформирована и меня это радует
никому ничего доказывать не собираюсь
Ну если Порошенко такой плохой,так почему же подружкин папа у плохого дядьки работает!?Ай ай ай как не хорошо,чёрный пиар начался!Сколько Вам заплатили?!
Аноним_621• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_646
Я буду голосовать за того, кто НЕ БУДЕТ возвращать Крым.
счас его вернуть нереально, может лет через 5. Как его сейчас вернуть? Военными методами?
Нужно сейчас экономику Украины поднимать и проводить реформы.
Мне раньше Порошенко не очень нравился, сейчас читаю о нем много инфы, мнение меняю на лучшее, особенно после общения с жителями Винницы. Он единственный экономист-практик,буду смотреть еще какая программа будет. Пока большинство аргументов за Порошенко.
Кличко не балотируется в Президенты, Удар поддерживает Порошенко.
Ответ дляВечно недо...
1500-2000гр нормальная зарплата человека с высшим образованием? а по поводу неполного рабочего дня я с вами бы поспорила: проверка тетрадей и каждый день подготовка к урокам очень много времени забирает. не пишите того чего не знаете
natkakot78• 30 марта 2014
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я удивляюсь, неужели есть разумные люди, которые сомневаются в том, что Юлька воровка и коррупционерка? И в том, что место ее в тюрьме а не в президентском кресле.
Я прошу отозваться разумных, а не фанатов)))
я не сомневаюсь в ее месте назначения = тюрьма, ну какой президент,только малограмотные, не интересующиеся политикой люди могут за нее голосовать
Выкупаная• 30 марта 2014
Ответ дляВечно недо...
я бы не сказала, что неполный рабочий день... У меня мама учитель + классный руководитель+ проверка тетрадей..... Это можно делать или в школе или дома (проверку тетрадей). так что вопрос о занятости это очень спорный вопрос...
Аноним_621• 30 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
к сожалению, на нее уже вытянули много негативной информации. Уже не очень она прозрачна и некорумпирована. Чесно, даже растроилась по этому поводу.
Уже много людей купились на удочку с новыми людьми и проголововали за Свободу с Тягныбоком...
Аноним_931• 30 марта 2014
Ответ дляnatkakot78
Вы ж кажется из Крыма, или нет? Крым участия не принимает в выборе украинского президента.
Аноним_1001• 30 марта 2014
Вечно недо...• 30 марта 2014
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
меня вообще, особо не волнует и никогда не волновала тема с высшим образованием, главное, что бы человек умел правильно и всесторонне мыслить, тогда диплом не важен. И без этой корочки можно добиться финансовой независимости.
Аноним_1000• 30 марта 2014
Ответ дляВечно недо...
а мне интерестно, кто держит бедных убитых горем от низкой зп учитилей по 20 лет на этом месте. С таким опытом можно найти работу с зп минимум в 2 раза выше в частной школе, садике, центре развития, няней, работу за границей, преподавателем курсов на дому или в частной компании, открыть свое дело и т.д...Но авторитет в школе и подачки родителей(зп зачастую, которых такая же как и у учителей) прочно укоренили их в этом гнезде.
ну да... лучше пусть приходят малоопытные... в селах и поселках они прям в очереди стоят перед школой, такое место шикарное отхватить
Выкупаная• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_621
Тогда вам не повезло. Даю гарантию 100% во всех предвыборных будет возврат украинской территории