polina2311• 30 марта 2014
ну на счет херсона,одессы и николаева явно приувеличенно,а в остальных не была не знаю
Ответ для@sya03
Не могу успокоиться,Обожаем Симеиз(Крым-ЮБК),Природа!!!Куда там Херсонам..
Как -будто забрали кислород
Не переживайте так. Время расставит все по местам и направит жизнь в свое русло, время сглаживает даже самые острые углы. Если захотите - еще не раз побываете в Крыму, главное хотеть и верить.
Ответ дляНата_2012
Спасибо,просто с этим местом много связано,да и детям идеально подходит климат.
А вода чистейшая.последние 2 года с пляжа целый день можно наблюдать,как стаи дельфинов творят чудеса.как в дельфинарии!!!!!И это в метрах 100 от берега.
Ответ для@sya03
У меня тоже с Крымом связано много воспоминаний и детям там хорошо, для меня Крым вообще как воздух. Будем верить, что ситуация стабилизируется и устаканится. Думаю, на следующий год люди уже потихоньку потянутся в старый добрый любимый Крым (если конечно наши и российские власти ничего не учудят).
Эластика-2• 30 марта 2014
Ответ для@sya03
Как -будто забрали кислород
если вам там ТАК нравится - поедете еще, не переживайте! Его же не сделали закрытой территорией. В этом году поездка может не состояться, пока все утрясется , я дальше - почему нет? Я лично давно в Крым не езжу - неоправданно дорого, но понимаю людей, которым там нравится, у меня тоже там кусочек воспоминаний остался.