Девочки очень нужен совет ,проверенное средство по уходу за сухими волосами,у меня длинные волнистые густые волосы,очень жалко обрезать(подстригать),есть какое то проверенное средство в домашних условиях чтоб увлажнить(привести в норму)сухие кончики,подстригать рука не подымается.Спасибо за советы и рецепты заранее:)
nika_motorna• 30 марта 2014
вы только не смейтесь - но вам поможет кефир!!!! еще моя бабушка мне советовала, и очень помогает!!!!!!
Ответ дляnika_motorna
не смеюсь)я уже ко всему готова лишь бы волосы спасти...а как наносить нужно?после мытья головы на все волосы или только зоны где сухие(у меня у корней норм,только концы сухие)
nika_motorna• 30 марта 2014
Ответ дляЗинаида1990
на подсушенные полотенцем волосы. на корни не наносите, а так,по всей длинне!!!
Ответ дляnika_motorna
спасибо