Аноним_985• 30 марта 2014

посоветуйте кремчик под глаза, пожалуйста

38 лет. синяки, морщинки.. лореалем пользовалась..вроде неплох,но хочу поменять. грин маму тут где-то хвалили, может ее? или какой лучше?
Akvalita• 30 марта 2014
диор каптюр тоталь хороший. я маме купила, ей нравится.

nikolaevna85• 30 марта 2014
http://mirra.biz.ua/products?goods=35 попробуйте этот, цена 120 грн.
автор Аноним_985 • 30 марта 2014
Ответ дляAkvalita
мне дороговато сейчас диор.спасибо
автор Аноним_985 • 30 марта 2014
Ответ дляnikolaevna85
спасибо, присмотрюсь. отзывы радуют
irin_marz• 30 марта 2014
Советую японскую проф.косметику попробывать
Коллагеновая крем - сыворотка для глаз пептид – концепт или Крем с ретинолом для орбитальной зоны
Если на выход куда-то,есть патчи- гидрогелевая маска под глаза «Коллаген + эластин»
Обращайтесь,подберем
Аноним_868• 30 марта 2014
Послушаю. Та же проблема.
Японский Городовой• 30 марта 2014
Попробуйте Люминус - http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/genesis/luminous...
Из описания ’Обладает уникальными способностями одновременно устранять отеки и темные круги, заполнять и сглаживать морщины и повышать эластичность кожи’
Я такая - жду трамвая• 30 марта 2014
Ответ дляnikolaevna85
и я посмотрю, такая же проблема, а на крема с коллагеном аллергия чешусь и опухаю
nikolaevna85• 30 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Если Вы из Киева, то приходите на пробную процедуру, будет возможность все попробовать!)

Я такая - жду трамвая• 30 марта 2014
Ответ дляnikolaevna85
увы, нет, я из Херсона
пришла бы с удовольствием, а то приходится отдавать то что не подходит родственникам
а вы пользуетесь этой косметикой, какие отзывы?
nikolaevna85• 30 марта 2014
Я косметолог в Мирре, поэтому, рекомендую людям, то что попробовала! Эта позиция любимая многими, очень комфортная и натуральная, поэтому эффект будет накопительный! К тому же там объем 30 мл, а этого хватит месяцев на 9!)))
автор Аноним_985 • 30 марта 2014
Ответ дляnikolaevna85
я из Киева. что за процедура?
nikolaevna85• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_985
я из Киева. что за процедура?
http://promo.mirra.biz.ua/
nikolaevna85• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_985
я из Киева. что за процедура?
Напишите мне в личку, та проще!)