Снегурочко• 31 марта 2014
Вы ночью спите в трусиках или без ?
я всегда сплю в , сегодня попробовала без - как-то не комфортно (((
а те , кто спят постоянно без - почему? (удобно , гинеколог посоветовал, мужу нравится , ...)
Санта Барбара• 31 марта 2014
Без (удобно , гинеколог посоветовал, мужу нравится , ...) - так и есть! привыкайте!
Аноним_1034• 31 марта 2014
А Я ВОТ НЕ МОГУ ПРИВЫКНУТЬ, ДАЖЕ БЕЗ МАКИ НЕ КОМФОРТНО, МЕРЗНУ)))
А К МУЖУ ОСОБО НЕ ПРИТУЛИШЬСЯ, СПИТ КАК ПОПАЛО))))
Аноним_827• 31 марта 2014
стараюсь без. если ребенок у бабушки - спим голые. а если дома, то все равно я трусики снимаю. Но надеваю или свободную пижамку или рубашку ночную.
Подтяжка• 31 марта 2014
Ответ дляcoloritka
воздушные ванны очень полезны...
а домашние как реагируют на ВАс?
мужу нравится. дите 6 месяцев еще не понимает. живем втроем на съемной квартире
Аноним_671• 31 марта 2014
без, т. к давят на бедрах, если лежать на боку! Особенность такая, еще между колен ложу маленькую подушечку, а то ноги болят!
Аноним_671• 31 марта 2014
Ответ дляКаменная Фрося
А мне наооборот, в трусиках спать неудобно ,
ко всему можно привыкнуть!
Аноним_671• 31 марта 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Нужно просто пробовать, я вот тоже оивки не любила лет 5 , но на каждои застолье пробовала. И ничего , уже нравятся!
Чу Ча• 31 марта 2014
ну если ночнушка ниже колена , то сплю без. Единственное, иногда раскрываюсь ночью, а дверь в комнату может быть открыта, а там свукровь ходит )) если шортики-штанишки, то тем более без. Читала рекомендацию гинеколога, поэтому и дочке только штанишки свободные от пижамы одеваю и всё.