Снегурочко• 31 марта 2014
Вы ночью спите в трусиках или без ?
я всегда сплю в , сегодня попробовала без - как-то не комфортно (((
а те , кто спят постоянно без - почему? (удобно , гинеколог посоветовал, мужу нравится , ...)
Аноним_570• 31 марта 2014
Сплю в пижаме шорты+футболка.В белье вообще не могу ходить дома-одеваю когда куда то выхожу.
Аноним_842• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_1089
Без одежды вообще и я, и муж. Пусть тело отдыхает от одежды)
и нам не комфортно одетыми спать)))