Аноним_995• 31 марта 2014
девочки, Наташа Могилевская родила или нет. что - то не пойму
Я_поехала• 31 марта 2014
Завидую Вам.
Какая разница? что там у Могилевской!
Тут думаешь: ’Будет или нет война...’
Какая разница? что там у Могилевской!
Тут думаешь: ’Будет или нет война...’
Танцепесенная• 31 марта 2014
она лечилась гормонами и сильно поправилась на 10 кг,сейчас их скинула
Аноним_953• 31 марта 2014
Ответ дляЯ_поехала
Завидую Вам.
Какая разница? что там у Могилевской!
Тут думаешь: ’Будет или нет война...’
Какая разница? что там у Могилевской!
Тут думаешь: ’Будет или нет война...’
Капец!! Это вы по всем темам ходите и пишите - вам хорошоооо, а тут война
ЗАЧЕМ это везде писать????
StellaStella• 31 марта 2014
Ответ дляНата_2012
Она не беременная была. У нее умер отец вроде, на почве нервов и переживаний она сильно поправилась (’заедала’ горе). А потом взяла себя в руки, вернулась к творчеству, села на диету+спорт и похудела.
Уточню, умерла мама, а не отец.
Аноним_995
• 31 марта 2014
Ответ дляЯ_поехала
Завидую Вам.
Какая разница? что там у Могилевской!
Тут думаешь: ’Будет или нет война...’
Какая разница? что там у Могилевской!
Тут думаешь: ’Будет или нет война...’
а вам какая разница что я здесь пишу
проходите мимо:))) страдалица вы наша
ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ!!!!!!!! ХВАТИТ уже
проходите мимо:))) страдалица вы наша
ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ!!!!!!!! ХВАТИТ уже
Аноним_955• 31 марта 2014
Могилевская поправилась,т.к она поборола свою плохую привычку - КУРЕНИЕ , и поэтому поправилась
Аноним_954• 31 марта 2014
А Вы Гуглом пользоваться не умеете?...
Уж настолько замусолена эта тема в инете (я никогда не интересовалась, но мне на глаза то и дело попадали статейки на эту душесчипательную тему), что просто смешно спрашивать
Аноним_677• 31 марта 2014
Ответ дляЯ_поехала
Завидую Вам.
Какая разница? что там у Могилевской!
Тут думаешь: ’Будет или нет война...’
Какая разница? что там у Могилевской!
Тут думаешь: ’Будет или нет война...’
Сочувствую Вам.
Это ж сколько надо нервов, что бы сидеть и страдать круглосуточно на тему будет или не будет война...
Бабушка-байкерша• 31 марта 2014
Ответ дляНата_2012
У нее мама умерла
Sweet_baby• 31 марта 2014
Могилевская с Эктором приходили вместе на передачу ’ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ’ и говорили что до этого ездили к родным. Может действительно у них роман...
Аноним_543• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_954
А Вы Гуглом пользоваться не умеете?...
да ладно вам - не нравится - не заходите в темку, не читайте. Тут поговорить пришли.
Аноним_845• 31 марта 2014
Наташа не была беременна, а поправилась на нервной почте, после смерти своей мамы.
Аноним_1019• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_845