Аноним_995• 31 марта 2014

девочки, Наташа Могилевская родила или нет. что - то не пойму

Аноним_742• 31 марта 2014
Она беременная?

Купипупсичек• 31 марта 2014
от куда нам знать, спросите у нее.
Аноним_770• 31 марта 2014
слышала, что ее беременность - это ложь....
Аноним_1042• 31 марта 2014
опять?????
Хвець-тець• 31 марта 2014
может липосакцию сделала?
MAMAULI4KA• 31 марта 2014
Говорили вроде что она просто сильно поправилась
Я_поехала• 31 марта 2014
Завидую Вам.
Какая разница? что там у Могилевской!
Тут думаешь: ’Будет или нет война...’
Ната_2012• 31 марта 2014
Она не беременная была. У нее умер отец вроде, на почве нервов и переживаний она сильно поправилась (’заедала’ горе). А потом взяла себя в руки, вернулась к творчеству, села на диету+спорт и похудела.
Танцепесенная• 31 марта 2014
она лечилась гормонами и сильно поправилась на 10 кг,сейчас их скинула

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 марта 2014
мама умерла
Аноним_953• 31 марта 2014
Ответ дляЯ_поехала
Завидую Вам.
Какая разница? что там у Могилевской!
Тут думаешь: ’Будет или нет война...’
Капец!! Это вы по всем темам ходите и пишите - вам хорошоооо, а тут война
ЗАЧЕМ это везде писать????
StellaStella• 31 марта 2014
Ответ дляНата_2012
Уточню, умерла мама, а не отец.
автор Аноним_995 • 31 марта 2014
Ответ дляЯ_поехала
Завидую Вам.
Какая разница? что там у Могилевской!
Тут думаешь: ’Будет или нет война...’
а вам какая разница что я здесь пишу
проходите мимо:))) страдалица вы наша

ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ!!!!!!!! ХВАТИТ уже

http://clipall.ru/вера-брежнева/доброе-утро-klip_3...
Анти-аноним• 31 марта 2014
Да...Не знаеш чему верить.
Аноним_955• 31 марта 2014
Могилевская поправилась,т.к она поборола свою плохую привычку - КУРЕНИЕ , и поэтому поправилась
zoika1984• 31 марта 2014
вроде она от Эктора беременна была я читала. Но фиг ешл знает правда или нет...
coloritka• 31 марта 2014
похудела все лишь!
Аноним_954• 31 марта 2014
А Вы Гуглом пользоваться не умеете?... Уж настолько замусолена эта тема в инете (я никогда не интересовалась, но мне на глаза то и дело попадали статейки на эту душесчипательную тему), что просто смешно спрашивать
Аноним_677• 31 марта 2014
Ответ дляЯ_поехала
Завидую Вам.
Какая разница? что там у Могилевской!
Тут думаешь: ’Будет или нет война...’
Сочувствую Вам.
Это ж сколько надо нервов, что бы сидеть и страдать круглосуточно на тему будет или не будет война...

Бабушка-байкерша• 31 марта 2014
Ответ дляНата_2012
У нее мама умерла
Sweet_baby• 31 марта 2014
Могилевская с Эктором приходили вместе на передачу ’ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ’ и говорили что до этого ездили к родным. Может действительно у них роман...
Аноним_543• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_954
да ладно вам - не нравится - не заходите в темку, не читайте. Тут поговорить пришли.
Аноним_845• 31 марта 2014
Наташа не была беременна, а поправилась на нервной почте, после смерти своей мамы.
Аноним_1019• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_845
Пупс• 31 марта 2014
Романа с Эктором нет, беременная никогда не была. детей не любит
olya961• 31 марта 2014
да..., сколько людей столько мнений)))
КликОЛЬКА• 31 марта 2014
а мне ваще каэца, что она баб любит, а не мч