Аноним_943• 31 марта 2014
диета по ДЮКАНУ вопрос внутри
подобрала для себя хочу попробовать!кто знает сколько дней занимает каждая атака??их вроде 4??если есть рекомендации и советы выслушаю с благодарностью!!
Покращена• 31 марта 2014
Ответ дляnananm
идеи беру здесь , но в большинстве случаев ориентируюсь на свой вкус и адартирую рецепты под себя. Из проверенных:
хлеб:
2 яйца+2 ложки с горкой творога+ 2 ст. л. овсяных отрубей+ соль и разрыхлитель. Взбиваю блендером, выливаю в силиконовую форму и пеку в микроволновке минуты 3-4. Не поверите но получается обвлденный хлебушек. Далее....немного творога, немного укропчика, мааааааленький зубочек чеснока, посолить добавить чуток кефира и снова взбить блендером. Хлебушек, мажем этой помазанкой, сверху чуть чуть свежего лучка и рыбку (любую). Получается очень сытно и очень вкусно, можно даже на атаке.
хлеб:

аж слюнки потекли!!!
Ответ дляПокращена
я сейчас заплыла, как медуза! Противно смотреть! Раньше всегда была собой не довольна, а сейчас смотрю на фото, я там оказывается красотка! Все по знается в сравнении! Кажется все бы отдала, чтоб весить 60 кг!
Присоединяйтесь
я пока-что скинула только 2,5 кг., но уже балдею от своего отражения в зеркале....как Вы говорите - всё познаётся в сравнении....чистая правда!
Покращена• 31 марта 2014
Ответ дляnananm
Присоединяйтесь
супер!!!! Уже хочу!!!!
Ответ дляПокращена

аж слюнки потекли!!!
ещё подкину Ва один рецептик суфле для атаки (адаптировала под себя). Пачка желатина (25 гр) распускаете в водичке (я топлю его в микроволновке), вливаете туда неполный стакан обезжиреного молока , ваниль и порцию крепкого кофе, в котором растворить сахар. зам. по вкусу. Взбиваете до пиков 4 белка, добавляете желатиновую смесь к белкам и ещё раз взбиваете. Выливаете в форму и через полтора часа можно кушать. По вкусу как конфетки Тимми или птичье молоко, можно на атаке неограничено, но думаю одной порции на день даже такой сладкоежке как я хватит.
Покращена• 31 марта 2014
Ответ дляnananm
какая прелесть! Вы наверное супер -кулинар! Боюсь у меня не выйдет!
Ответ дляПокращена
я люблю готовить, но до супер кулинара мне ещё очень далеко. А рецепт просто элементарный, он не может не получиться. Главное хорошо раствориь желатин (чтоб не было крупинок) и взбить белки до устойчивых пиков (миксером минут 4-5-)
Покращена• 31 марта 2014
Ответ дляnananm
спасибо Вам огромное! Я ужасная сладкоежка и фруктоежка!!!! Как без фруктов обходитесь?
Аноним_900• 31 марта 2014
Ответ дляnananm
дякую за реальні рецепти відгуки.я теж хочу сісти і на літо бути гарненькою і для здоровя мені треба у мене гормни шалят
Фиктивная• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_943
на первой???а потом на следующих как??
Атака всего одна; дальше идут этапы: чередование; и так далее. Почитайте внимательно о диете.
Ответ дляПокращена
пока нормально (спасаюсь пудингами, сладким каппучино и конфетками Sula) но когда клубника появится на диету забью 100%, мне главное вес скинуть, потом на полгода мне достаточно, чтоб быть в форме (на зиму попральсб по-любому).
Ответ дляАноним_900
якщо зі здоров’ям проблеми з цією дієтою треба бути обережною (особливо якщо нирки нездорові). В мене більшість проблем через те, що я їм непомірно багато солодкого (можу з!їсти 200гр. плитку улюбленої студентської шоколадки за раз), і ця дієта як-раз збалансувала мій кислотно-лужний баланс.
Бронетапок• 31 марта 2014
спасибо, автор за тему. не закрывайте ее. может, давайте делиться тут проверенными рецептами? в сети, конечно, их много, но можно делиться самыми интересными и вкусными.
Покращена• 31 марта 2014
Ответ дляnananm
спасибо Вам! Вы очень вежливый человек, общаетесь с каждым из нас на том языке, на каком задан вопрос! Впервые сталкиваюсь с такой порядочностью общения! Спасибо, будем с завтрашнего дня пробовать худеть!
Ответ дляПокращена
И Вам спасибо
Если что-то будет непонятно, спрашивайте
Покращена• 31 марта 2014
Ответ дляnananm
И Вам спасибо
спасибо!