Герцогиня• 31 марта 2014
Сделала заказ на 350 грн. наложкой, сколько я переплачу?
Сдела заказ НП, а продавец работает только наложкой.Сколько я переплачу, если заказ на 350 грн.?
Твердая валюта• 31 марта 2014
как минимум 2% от суммы наложенного плажежа+возврат денег продавцу 18-20грн
Чебураха с перцем• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_1008
на нп зависит от веса
??????
наложка на НП зависит от заявленной суммы возврата, если не ошибаюсь минималка+ 2% от суммы
Герцогиня
• 31 марта 2014
пипец, не хило.я думала через нет купить,типа съэкономить...в магазине дешевле получается.((((