Аноним_645• 31 марта 2014
что за косметика ХималайяХербалс?
она натуральная?хорошая?
Зоя Жорівна• 31 марта 2014
Я как-то умывалку-смывку косметики с глаз брала этой фирмы.Глаза чуть не выпали,чесались...После этого с этой фирмой я не дружу.Но опять же,может это моя индивидуальная чувствительность .
Der_Natali• 31 марта 2014
Не особо,если честно.покупала скраб - ничем не лучше чем Чистая линия)))А свекровь моя очень довольна этой ТМ.Так что все как и всегда-индивидуально
Аноним_963• 31 марта 2014
Брала у них маски из глины-ничего примечательного.Крем и бальзам для губ со своими функциями не справляются.
Кусачая Я• 31 марта 2014
Косметика неплохая,если сравнивать с другим масс-маркетом, но вот в составе не все ингредиенты перечислены. Да, в составе есть натуральные ингредиенты, но и химия тоже есть, хотя позиционируется как натуральная косметика.
Манька Галченок• 31 марта 2014
только шампунь не берите, у меня жуткая сыпь была на голове, так чесалось, ужас