Пукимончиг• 31 марта 2014

Проголосуйте за коляску. Я в растеряности

Уже запуталась я в выборе коляски-трости. Хочу, чтоб ребёнку было комфортно в ней сидеть, но и мне её комфортно водить. Очень важен большой кап в лежачем положении спинки. Мне кажется, ребёнку более комфортно будет в последних 3 вариантах.
1 - Кидди (тут очень большой кап)
2 - АВС Дизайн (сегодня катала её, совершенно не маневренна, но там передние колёса сдвоены. и я думаю, может, с одинарными передними как на фото2 она будет более маневренна)
3 - Пег Перего Плико Р3
4 - Пег Перего Си Комплито
Результат:
вже голосів: 100
41 (41%) 3
37 (37%) 4
16 (16%) 1
6 (6%) 2
Тенюшка• 31 марта 2014
Ответ дляБасина
Зимой коляска со сдвоенными колёсами намного хуже едет. Поэтому проголосовала за №4. Но если зимой не планируете её катать или снега там, где Вы живёте, мало выпадает, то тогда нравятся 1 и 3 вариант.

Басина• 31 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Аноним_927• 01 апреля 2014
да всё брехня про Си! я откатала своего сына 2 года, который весил 15-20кг, при максимуме15( по паспарту) при этом нагружала, шо лошадку. нигде ничего не сломалось и не стёрлось!!! нигде!!
а, вру...протерлась корзинка, но в новых моделях её изменили, и теперь и корзинку протереть невозможно.