Пукимончиг• 31 марта 2014

Проголосуйте за коляску. Я в растеряности

Уже запуталась я в выборе коляски-трости. Хочу, чтоб ребёнку было комфортно в ней сидеть, но и мне её комфортно водить. Очень важен большой кап в лежачем положении спинки. Мне кажется, ребёнку более комфортно будет в последних 3 вариантах.
1 - Кидди (тут очень большой кап)
2 - АВС Дизайн (сегодня катала её, совершенно не маневренна, но там передние колёса сдвоены. и я думаю, может, с одинарными передними как на фото2 она будет более маневренна)
3 - Пег Перего Плико Р3
4 - Пег Перего Си Комплито
Результат:
вже голосів: 100
41 (41%) 3
37 (37%) 4
16 (16%) 1
6 (6%) 2
Тенюшка• 31 марта 2014
Я на пег перего си остановилась.

сЛАдКОежКА• 31 марта 2014
Только не 1-й и 4-й вариант! Если малшы крупный - колеса разъезжаются....из опыта..
Аноним_700• 31 марта 2014
А вы обязательно хотите везти коляску обеими руками?!! Почему нет коляски со сплошной ручкой?
Аноним_1086• 31 марта 2014
Фото 4
автор Пукимончиг • 31 марта 2014
Если можно, то прокомментируйте, свой выбор.
Голубая фишка• 31 марта 2014
Фото 1.автор берите коляску с двойными колесами,.
автор Пукимончиг • 31 марта 2014
Ответ дляАноним_700
Мне нужна именно коляска-трость.

Тенюшка• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_700
Оооочень мало тросточек со сплошной складной ручкой. Книжки со сплошной идут.
Тенюшка• 31 марта 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
У переги? Ни разу не слышала
Mariwa80• 31 марта 2014
А какую бы вы посоветовали со сплошной ручкой и большим капюшоном?
Аноним_1086• 31 марта 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
У вас коляска этой же фирмы была? Пег Перего Си Комплито?
Тенюшка• 31 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
Чем лучше?
mamba:)• 31 марта 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
у кого? У Пег-Перего разъезжаются колеса? Да ни в жисть не поверю)). Я фанат Пег-Перего, у дочки были ЖТ-3 и Ария. Это надежные и добротные коляски, откатают не одного ребенка.
Автор, я за Перегу, только выбрать между Си и Плико не могу - обе нравятся)).
Тенюшка• 31 марта 2014
Ответ дляMariwa80
Капеллу. Если вес устраивает.
Оле Лукойе• 31 марта 2014
Ответ дляMariwa80
у меня chicco simple sity, очень довольна
Тенюшка• 31 марта 2014
Ответ дляmamba:)
У переги есть 3 аналога в такой же расцветке, может у них и разъезжаются. Сколько я сейчас отзывов перечитала - на разъезжание колёс у неё никто не жаловался
Голубая фишка• 31 марта 2014
авто! У нас вот такая была http://klumba.ua/strollers/jane/sonic/fotos/
не смотря на две ручки, можно вести олдной рукой. Проходимость отличная, коляска легко едет. В отличии от других прогулочных колясок, нет ощущения , что ты тащишь коляску на себе. очень легкая в управлении. посадка нормальная, и спальное место длинное. Я ею была очень довольна.
Аноним_957• 31 марта 2014
У меня Плико П3
Выбор стоял между Си и этой, у этой шире спальное место, более закрытые бока ( для осени от ветра большой+) из минусов на 1 кг тяжелее и немного шире в сложенном виде.
Но я с малой на море с ней ездила до 2х лет ( 2 лета) очень довольна! Ширина спального места важна, малая могла спать не только во весь рост, но и в ширину умоститься так как любит, поджать коленки, а не спать солдатиком.

Короче , если вы будете как я, часто ездить с ребенком на весь день и ребенок будет в ней много спать, то она то что вам нужно.

Если б не это, взяла б Си, тоже СУПЕР!
mamba:)• 31 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Еверфло знаю, а кто еще два?
Пы.сы. Снимаю шляпу перед вашей аватарой

Аноним_957• 31 марта 2014
ПыСы, я скоро буду продавать, если что пишите. Руки ни как не дойдут пофоткать.
Тенюшка• 31 марта 2014
Ответ дляmamba:)
Еверфло знаю, а кто еще два?
Avanti Si и Baby Care GT4 (только она уже вроде снята с производства).
Пы.Сы.
Аноним_927• 31 марта 2014
я откатала Сишку. просто бомба, а не коляска! сидение огромное, широкое. у меня карапузик ого-го, но помещались.
одинарные колеса, проезжали без проблем где было нужно. даже по мокрому снегу.
кап огромный, он опускается до бампера.
вообщем, минусов этой коляски я не знаю...
если будет второй, буду рассматривать только Си
Аноним_758• 31 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
а мне в ней не нравится подставка для ножек
Аноним_758• 31 марта 2014
автор, присмотритесь еще к коляскам Сам (Италия)
автор Пукимончиг • 31 марта 2014
Ответ дляАноним_927
кап огромный, он опускается до бампера.
Кап опускается до бампера в лежачем положении спинки?
Аноним_927• 31 марта 2014
Ответ дляПукимончиг
нет. в сидячем.
кап там огромный и без опусканий. спокойно защищает от солнца, потому что там ещё и сеточка спец вынимается
Царевна_несушка• 31 марта 2014
Пег Перего Си
Оч@ров@Шк@• 31 марта 2014
голосую за 3юю. многие знакомые купили очень довольны.
Царевна_несушка• 31 марта 2014
почитайте, что девочка о колесах пишет https://sovet.kidstaff.com.ua/question-393522
Басина• 31 марта 2014
Зимой коляска со сдвоенными колёсами намного хуже едет. Поэтому проголосовала за №4. Но если зимой не планируете её катать или снега там, где Вы живёте, мало выпадает, то тогда нравятся 1 и 3 вариант.