Женщинас• 01 апреля 2014
кредит банк
кредит еще за 2007года, как говорит молодой человек выплатил
теперь банк дает о себе знать
долга 2603грн и почему-то не повышается
они молчали чтоб накопилась такая сумма?
но с 2012года он всего заплатил 200грн
теперь банк дает о себе знать
долга 2603грн и почему-то не повышается
но с 2012года он всего заплатил 200грн
Кина_не_будет• 01 апреля 2014
Значит что-то не доплатил. Надо всегда идти сверятся и брать справку, что все погашено!
Может грн.10 не доплатил, теперь проценты набежали!
Женщинас
• 01 апреля 2014
или они просят погасить фиксированную сумму, а проценты выбивает коллекторы?
Ля-ля-ля• 01 апреля 2014
если ваш парень что-то заплатил после 2013г., то он прервал сроки исковой давности.
пусть просит у банка письменный расчет когда, что и за что ему насчитали (по долгу).
Пеню и штрафы могут взыскать только за последний год
Кина_не_будет• 01 апреля 2014
У мужа была зарплатная карточка и приходили смс, когда поступали деньги.
Потом организация перешла на другой банк.
А эти, со старого банка, через год, прислали бумагу, что он должен около 20 грн. Оказалось за смску набежали проценты) 50 копеек был долг. Пришлось платить, хотя уже карточки той у него не было.