Гореотума• 01 апреля 2014
шалунишка- ортопед, поделитесь отзывами летней обуви
Чижик Пижик• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_841
попробуйте D.D.Step по цене также а качество на много лучше
по цене дороже
, но качество да, очень отличное. Последний год только ее и покупаю.
А шалунишки вполне хватит а 2-3 мес., но продать не получится
, но качество да, очень отличное. Последний год только ее и покупаю. А шалунишки вполне хватит а 2-3 мес., но продать не получится
Аноним_802• 01 апреля 2014
отличная обувка
мы носим 3 года
качеством довольны-соотношение цены и качества
мы носим 3 года
atlantida18• 01 апреля 2014
они не ортопеды ,а профилактика ,если уже есть какие-то проблемы то шалунишка не подходит
КАПСЛОЧНИЦА• 01 апреля 2014
Мы носили в 3 года, модель как на ф. 1 - кожаные, удобные, кроме них были еще босоножки и кроссовки, к концу лета подошва стерлась до дыр
в 4 года(продлым летом) брала такие, как на фото 2, после лета остались как новенькие, продала сразу, как только выставила объявление.
Раз на раз не приходится