Мамулька• 01 апреля 2014
Осторожно мошенники
Девочки, на клумбе объявилась мошенница, по некоторым данным, так же орудует и на сландо, одноклассниках и в вк. Кто знает может уже и тут сидит.
Размещала объявления дешевых товаров, собирала деньги и пропадала.
Предупрежден значит вооружен.
Аноним_563• 01 апреля 2014
Вчера были уже три темы:(((Я так понимаю-вычислить её нереально?Таких людей нужно наказывать
НеКонец-Света• 01 апреля 2014
ммм да ..пипец таких отзывов я ещё не видела.вот красава,я так не смогу
Мамулька
• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_563
Я не видела(((извините.
Аноним_563• 01 апреля 2014
Ответ дляМамулька
Я не видела(((извините.
Да ничего!Наоборот хорошо,что Вы создали ещё тему про эту мошенницу.Может кто-то даст дельный совет
ирина солнечная• 01 апреля 2014
скажите, пожалуйста,как так вышло на клумбе, что в течении одних суток столько у этой мошенницы негативных отзывов??? они (покупатели) все в один миг заказ сделали и деньги перевели??? чем же она там таким дефицитным торговала???
Аноним_846• 01 апреля 2014
Ответ дляирина солнечная
Она вроде там собира сп .
Мамулька
• 01 апреля 2014
Ответ дляирина солнечная
Я видела ее объявления, просто товар был дешевым. Девочки сделали заказ и ждали его. Ждали-ждали и не дождались
ирина солнечная• 01 апреля 2014
как то странно...всех так надурить и все очнулись в течении суток, куча отзывов))) капец! вот на сландо я сама попала 2-а раза=720 грн))) ну пусть им на пургенчик будет. ужасный сайт-ни отзывов, ни рейтинга, почему? модераторы утверждают...потому что нет торгов ( аукционов). тупицы! писала им-берите пример с Кида... в ответ-тишина)))
Аноним_563• 01 апреля 2014
Ответ дляирина солнечная
Она брала предоплату,говорила заказ вышлют в течении 10-15 дней!В воскресенье она удалила все свои обьявления(около 120)и написала в статусе-Всем привет!Девочки в понедельник зашли на сайт-а там.....ищи ветра в поле!Вот и оставили отзывы.Никто не переживал до удаления обьявлений-честно ждали 10-15 дней
Аноним_563• 01 апреля 2014
Ответ дляирина солнечная
Торговала она весенне-летними вещами,цены ниже минимальных(говорила что это конфискат,потому такая цена)Она умудрилась даже перед созданием своих обьявлений,создать опрос-типа,что бы Вы хотели купить!