Аноним_715• 01 апреля 2014

Девочки может кто знает, а если мне кредит платитьв долларах ПФ 0, 5

при покупке валюты мне тоже платить или как?
автор Аноним_715 • 01 апреля 2014
0,5%

Аноним_566• 01 апреля 2014
да
автор Аноним_715 • 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_566
да
улет просто..все для людей..мало того курс офигенный еще и ПФ платить...
Голубая фишка• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_715
так там сумма этого налога маленькая, с 1000 дол вы платите 5 дол
автор Аноним_715 • 01 апреля 2014
Ответ дляГолубая фишка
ну с учетом курса мне и эти 5 дол не лишние..то есть чтобы оплатить мне нужна оплатить..чтоб мне разрешили оплатить..только у нас такое возможно
Голубая фишка• 01 апреля 2014
не хочу вас ни в коем сдучае оскорбить, но когда в валюте кредит вы же брали, вы же осознавали валютный риск (это я про курс) так что нечего на зеркало пенять, а налог при покупке валюты, и раньше был, а потом его отменили
автор Аноним_715 • 01 апреля 2014
Ответ дляГолубая фишка
я понимаю что на таких как я все смотрят со словами сами виноваты думать надо головой..просто в очередной раз понимаю что в нашей стране даже за воздух могут налог ввести...кстати в прошлый раз ПФ платили все кроме тех кто платит кредиты...поэтому и вопрос возник в этот раз уже и такие кто на кредит покупают ПФ платят?