Швабристка• 01 апреля 2014
мошеник ВЕРЕЩАГИН ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ 516875533761408
Пишу для того что другие люди не пострадали от мошеничества!!!!26 марта мною на сландо был выбран детский трехколесный велосипед бирюзового цвета резиновые надувные колеса фото добавлено продавался в дружба сумская область мария(caterina.siena ) номер 132993901 номер тел.0980562798(при звонке был плач ребенка тоесть есть ребенок)
27 марта я произвела оплату велосипеда в размере 400гр через приват 24 на имя ВЕРЕЩАГИН ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ!!!!!!
516875533761408 MФО 304795 Луган.Ф-Я ПАТ КБ Привабанк м.Луганская обл.тел отключен велик не был отослан
Может кто то тоже пострадал или знает какую то информацию буду благодарна.хочеться наказать человека по закону.
Заставляличка• 01 апреля 2014
А вообще автор ум надо иметь так покупать
На сландо только наложку просить!
У меня тоже один раз на сландо купили микроволновку,даже мой тел не просили,просто перевели деньги
Ну я кидать не кого не собиралась,но как же так можна?! Вот на таких и наживаются
На сландо только наложку просить!
Сусановна• 01 апреля 2014
Ответ дляМасяняС
а нееее, эт я с автором учебника по Английскому языку перепутала.....
Морковна• 01 апреля 2014
Автор, мне Вас искренне жаль! Но что же Вы на сландо покупаете, а на кидстафф приходите жаловаться? Покупайте у нас и будет Вам счастье!
Швабристка
• 01 апреля 2014
Ответ дляМорковна
они могут продавать везде
Швабристка
• 01 апреля 2014
Ответ дляЗаставляличка
На сландо только наложку просить!
я 2 года покупала и продавала и было все ок ну ничего будет мне наукой
Морковна• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_782
они могут продавать везде
Да, к сожалению, даже продавец из 100% рейтингом может однажды сойти с ума и наделать шороху на всю советчицу
Повторюсь, мне Вас очень жаль. Но из сландовскими мошенниками тяжело бороться.
Швабристка
• 01 апреля 2014
Ответ дляМорковна
я предоставила информацию может кому то поможет