Аноним• 27 ноября 2012
Вирдикт судей по делу Оксаны Макар
Сегодня смотрела по телевизору про дело Оксаны Макар,и вирдикт судей о пожизненном заключении вывел на эмоции.Еслиб за каждое такое дело давали пожизненно,чттоб было с нашими тюрьмами.Я конечно не оправдываю подсудимых,но просто понимаю что тк это дело распиарили на всю Украину,то такое и наказание.В нашем городе примерно в этот период было похожее событие,но по нему люди получили по пару лет условно,это просто по тому что его не развернули в маштабах станы,или по тому что законы так пишут???У меня в семье есть представитель прокуратуры и представитель суа и обратилась к ним с этим вопроам.Прокуратура сказала что вопрос к суду,работник суда технично промолчал...Как по мне это слишком,давать пожизненно...Такое впечатление что просто выгодно в стране создавать такие ситуации,чтоб на фоне всего не замечали общую картину происходдящую в государстве.Хочу услышать и Ваше мнение по этому поводу!
Вечно недо...• 27 ноября 2012
Родители отказались от всех. Жена Краснощека, которая говорила не верю, он это не делал! Ни на одно заседании не явилась, и попросила охрану.
Вообще, жена эта мне показалась дура-дурой. Муж в ночь с 8-го на 9-е не ночует дома. При том, что работал - делал ремонты. Она не знает где муж.
Вот мой муж не пришёл бы ночью домой. Да я б уже посидела, наверное.
Аноним• 27 ноября 2012
Девочки!Нужно как в древние времена.Изнасиловал,ч...н отрезать,убить,поджечь хотели,руки отрезать.И пусть живут,пусть мучаются,как эта бедная девочка,только всю жизнь.!.
А лица вы видели этих подонков?Ни каких эммоций,одни ухмылки
как беседовать со своими детьми , не знаю, чтобы когда подростут не попали в такую жестокость. недавно в инете искала мультики новенькие, а попала на такие жуткие просто зверские ролики, снятые мобилкой детьми до 10 лет точно. когда ногами забивают девочка девочку, вокруг все ржут, и раздеваться с матами она ей еще указывает. в это время мама позвонила той, которую били. - она плачет, но не признается, сказала, что упала и руку поранила. жуть... и такого - мооооооооре в контакте например. как уберечь своих детей от подобного? ведь детей невоспитанных ублюдков так не мало к сожалению. а водить за ручку до окончания школы ведь не станешь
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
да уж отказались-я бы и родителей пожизненно!Хотя может они и не виноваты!Бог россудит.Макар жалко
Аноним• 27 ноября 2012
Не люблю проституток, но и бандитов тоже не люблю. Оксана сама спровоцировала, а придурки эти повелись! (( а п справедливости, Оксана конечно смерти не заслуживала, как и придурки эти пожизненного. И проститутки, и бандиты должны сидеть в тюрьме
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
А Вы что знали ее??Вы с мальчиками пиво не пили, не спали?ДА!Тогда вы тоже проститутка!В тюрмУ Вас!Давайте всех проституток убывать.Очнитесь.То что говорит СМИ не всегда правда!
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
И еще.Откуда Вам извесны подробности??Ну и ненормальная Вы!Слов нет!
inysik1986• 27 ноября 2012
Вы что....Я наоборот за то чтобы всем троим пожизнено дали..И еще физической етим уродам расправы надо
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
. Можна, я не пойду в тюрьму?
Аноним• 27 ноября 2012
Расстрелять! И тех анонимов которые против Оксаны тоже. Проституция древнейшая профессия - это во-первых. Во-вторых принадлежность девочки к данной профессии нужно доказать!
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
пиво не пила и не пью, от го кожа портится. Мальчикам, трем пьяным взрослым парням, не подсаживалась. Можна, я не пойду в тюрьму? А то вы как то агрессивно на меня смотрите!
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
сажать нужно этих древнейших профессионалов! К женатому мужику на хату пошла? Бессовестная! Не именно Оксана, царствие ей небесное, а вообще проститутки
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
ой ужас то какой! Вы так проституток защищаете. Такое чувство, что Вас обидели
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляInnaLenska
Сегодня был суд по закону, завтра на зоне будет суд по справедливости.
Уже не будет. Зоны нынче не те.
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
От хорошей жены муж не пойдет к жрице любви. К тому же вряд ли за утехами по предъявлению паспорта идут.
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну что Вы, на обиженных воду возят. А я и сама на ком хошь проедусь.
Эта профессия была, есть и будет.
И раз есть спрос, то есть предложение.
Нормальный мужчина, который ценит семью и любит жену,
никогда не воспользуется услугами проститутки.
Я не оправдываю ’самую древнюю профессию’,
но приравнивать проституток к насильникам и убийцам
это уже слишком.
И раз есть спрос, то есть предложение.
это уже слишком.
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляmarion_p
Эта профессия была, есть и будет.
И раз есть спрос, то есть предложение.
это уже слишком.
И раз есть спрос, то есть предложение.
это уже слишком.

Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы ее снимали раз утверждаете что она проститутка?
YelizavetaS• 27 ноября 2012
Пусть хоть 1 из тысячи таких подонков получит пожизненное, вместо 2 лет условно!
Аноним
• 27 ноября 2012
Пока укладывала спать ребенка,столько всего написали...Я сама мама девочки и конечно с позиции матерей это еще мягкое наказание,но надо не забывать что и у них есть мамы,и поверьте не всегда мы ведаем что делают наши дети и не можем их на 100% контролировать.Просто бесит вся показуха которую нам показывают,все понимают что был бы это сын олигарха,депутата все замяли и какие там пожизненно.Насилие на наших улицах к сожалению на каждом шагу,а вот законы получаются разные для всех
YelizavetaS• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я то с одной стороны согласна, но страна у нас такая, у нас на генном уровне заложено ’ урвать, хапнуть, договориться, дать, взять взятку’. А что было бы лучше, чтобы о таких случаях не говорили и все бандиты были не наказаны? А может какая-то быдлота посмотрела тоже этот репортаж /о пожизненном заключении/ и побоится нарушить закон?
Аноним
• 27 ноября 2012
еще наши СМИ примерно в раз в пол года кидают ’бомбу’ которую потом пиарит вся страна,то любимая тема была Гонгадзе,потом суд Тимошенко,Оксана Макар,Караванский стрелок.Но ведь никто не знает что в этих историях правда,где на самом деле Гонгадзе???,а лежит ли Тимошенко вообще в больнице?и почему не в камере,как все заключенные?а труп того ли стрелка нашли???Наверное чтоб люди не видели в какой ...опе находится стана
YelizavetaS• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
не все что-ли пожизненно? Тут написано, что у двоих по 14 и 15 лет!!!
Аноним
• 27 ноября 2012
Ответ дляYelizavetaS
боюсь я конечно что это кого-то остановит,сейчас на пачках сигарет тоже страшные картинки,но еще ни одного не видела курильщика который от этого бросил курить
Аноним
• 27 ноября 2012
Ответ дляTanik@
Автор темы вы считаете, что убийцы (проститутки или нет это не суть важно - человека) должны по улицам разгуливать?
нет конечно,не надо от крайности в крайность,я их не делаю не виновными,просто считаю что 15,20,30лет но пожизненно дали просто от пиара этого дела