Аноним• 27 ноября 2012
Вирдикт судей по делу Оксаны Макар
Сегодня смотрела по телевизору про дело Оксаны Макар,и вирдикт судей о пожизненном заключении вывел на эмоции.Еслиб за каждое такое дело давали пожизненно,чттоб было с нашими тюрьмами.Я конечно не оправдываю подсудимых,но просто понимаю что тк это дело распиарили на всю Украину,то такое и наказание.В нашем городе примерно в этот период было похожее событие,но по нему люди получили по пару лет условно,это просто по тому что его не развернули в маштабах станы,или по тому что законы так пишут???У меня в семье есть представитель прокуратуры и представитель суа и обратилась к ним с этим вопроам.Прокуратура сказала что вопрос к суду,работник суда технично промолчал...Как по мне это слишком,давать пожизненно...Такое впечатление что просто выгодно в стране создавать такие ситуации,чтоб на фоне всего не замечали общую картину происходдящую в государстве.Хочу услышать и Ваше мнение по этому поводу!
Аноним• 17 января 2013
Девочки, как Вы можете писать такую ерунду? А разве проститутка-это не человек? Как можно быть такими жестокими?
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Человек. Посмотрите пост 114 - это жутко...
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
вы смотрели в понедельник или во вторник по 1+1 программу о Макар?
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Нет, я не смотрела и ролик не могу посмотреть, но что-бы там не было, я убеждена,что ни одно живое существо не заслуживае таких мук, которые перенесла Оксана Макар, будь при этом кем-угодно. Нет этим подонкам и извергам оправдания!
Аноним• 17 января 2013
Согласна, за убийство этой Оксаны должны парням дать по 15 лет. Но когда сюда изнасилование приплетают - смешно, право! Жаль, когда уодят молодые, но голову на плечах еще никто не отменял
Таша-Наташа• 17 января 2013
Ответ дляАноним
так в том то и дело если верить опять программе,именно поджега там не было,вообщем дело темное,как на меня,хотя соглашусь что даже если у меня на лбу будет висеть мишень это не значит ,что в меня стрелять можно.....