Аноним_932• 02 апреля 2014

Преподаватели ВУЗов есть? Выслугу и другие надбавки снимают?

Коллега из Драгоманова позвонила, что будут снимать все надбавки, кто что об этом слышал?
автор Аноним_932 • 02 апреля 2014
Ответ дляinna_13
у нас дисциплина читалась на 1,2 курсе - у всех было больше ставки, а вот в этом году 2,3 курс.
Вышло, что один год только со студентами 2 курса работаем, на сл.год уже будет 2,3 - проще будет.
ясно

автор Аноним_932 • 02 апреля 2014
я до второго декрета на 2-х работах работала, но старшая уже сама из школы ходила, а сейчас не представляю, как и ради чего отдавать младшего в детский сад, где дети всё время болеют (см. тему в топе)
Изподтишка• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_932
да что вы говорите глупости, я за 16 лет работы ни копейки не взяла!
Извините, если обидела, но у нас в институте без этого ни как. Я думала везде так.
Изподтишка• 02 апреля 2014
Ответ дляВбигудях
стыдно вам должно быть!!!
Почему мне должно быть стыдно? Не я беру по 300 грн. с человека за экзамен, а теперь прикиньте в масштабах хотя б одной кафедры .
Вбигудях• 02 апреля 2014
Ответ дляИзподтишка
Я ценю и уважаю студентов, иду на встречу каждому студенту. Ничего и никогда не требую!!!
Стараюсь в любой ситуации оставаться человеком.
А что мне прикидывать??? За других.
Есть нормальные, адекватные преподаватели, они будут страдать из-за того, что не получат заслуженных надбавок.
автор Аноним_932 • 02 апреля 2014
Ответ дляИзподтишка
не везде, слава Богу, ни я ни разу не платила за 2 высших образования, ни мне ни разу не платили за 16 лет ))
автор Аноним_932 • 02 апреля 2014
Всем спасибо, коллеги!