Аноним_932• 02 апреля 2014
Преподаватели ВУЗов есть? Выслугу и другие надбавки снимают?
Коллега из Драгоманова позвонила, что будут снимать все надбавки, кто что об этом слышал?
Изподтишка• 02 апреля 2014
Они взятками на сессии зарабатывают, так, что им от той надбавки ни жарко ни холодно.
Вбигудях• 02 апреля 2014
Ответ дляИзподтишка
стыдно вам должно быть!!!
Аноним_932
• 02 апреля 2014
Ответ дляИзподтишка
да что вы говорите глупости, я за 16 лет работы ни копейки не взяла!
Сегодня я не я• 02 апреля 2014
Нет, выслугу не снимают, могут снять 20 % ( за престижнисть праци), но это на усмотрение руководителя, ее могут уменьшить или вообще не выплачивать..., а если ФОП хватает , то могут и не снимать.
Аноним_932
• 02 апреля 2014
Ответ дляБабка-ежика
да, будут снимать.
а какая сейчас ставка преподавателя, не подскажете?
Аноним_932
• 02 апреля 2014
Ответ дляСегодня я не я
а у нас за престижность и не было, только выслуга (киси)
Сегодня я не я• 02 апреля 2014
Сейчас пересчитывают всю зарплату так как раньше считалось с учетом повышения с 1 июля, 1 октября и 1 декабря, а теперь оставляют на уровне январских окладов
Аноним_572• 02 апреля 2014
Ответ дляСегодня я не я
+1 вот сейчас сижу и пересчитываю фонд(
Сегодня я не я• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_932
Наверное Вы правы, за престижность по-моему только в школах и садиках надбавка. За выслугу ничего не слышно пока, по крайней мере в последних изменениях к госбюджету ничего не указано.
Сегодня я не я• 02 апреля 2014
Ответ дляdearAlice
Угу, не смешите.
Она на виновата, ник у нее такой!) Или него)
Аноним_932
• 02 апреля 2014
Ответ дляСегодня я не я
а то хоть из декрета не выходи - дешевле дома сидеть, чем платить за садик, проезд, одежду\косметику, скидываться на праздники и подарки, покупать лекарства болеющему из-за садика ребёнку и т.д....
Аноним_932
• 02 апреля 2014
Ответ дляdearAlice
Ну кто ж Вам скажет. Кто-то год работает, кто-то - 20...разные зп.
Еще от кол-ва часов зависит и т.д.
ставка - это ставка
Сегодня я не я• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_932
ставка - это ставка
А какой у Вас тарифный разряд ? если 12- 1806, думаю в Вузах где\то так...
Ответ дляАноним_932
Отож!!! У меня 0,67 ставки... Школа, продленка, проезд, косметика (((
Вот тебе и доцент, кандидат пед.наук (((
Проще сидеть дома и заниматься ребенком.
Аноним_932
• 02 апреля 2014
Ответ дляСегодня я не я
спасибо большое
Аноним_932
• 02 апреля 2014
Ответ дляinna_13
У нас (Херсон) ставка доцента - 850 часов в год.
это гривны, а не часы
Аноним_932
• 02 апреля 2014
Ответ дляinna_13
а почему доцент не на полной ставке? вас не ценят?