Аноним_882• 02 апреля 2014
Кто сдает отчет по услугам или знает его заполнение
Предприятие сдает в аренду помещение. Соответственно, Арендаторам ежемесячно начисляется арендная плата, но оплачивают её они хаотично. Также им начисляется компенсация используемой эл.энергии. Вопрос: в отчете по услугам писать:
1. Сумма начисленной арендной платы + сумма начисленной компенсации за эл.энергию.
2. Сумма фактически полученной оплаты за обе эти услуги.
3. Только начисленная арендная плата
4. Только оплаченная арендная плата.
Я склоняюсь к первому варианту, в статистике, как ни странно, на мой вопрос ответить не смогли :)
3. Только начисленная арендная плата
4. Только оплаченная арендная плата.