amarettauk• 02 апреля 2014

Кто может продать в долг?

Девченки,срочно нужен свитшот или худи(белый желательно).Может кто может до детских дать?
автор alkvitchenko • 02 апреля 2014
Может с флагом каким то....Буду очень благодарна=)

бумбэби• 02 апреля 2014
вам новый нужен?
LaDY_Brilliant• 02 апреля 2014
Вам на какой возраст ?
автор alkvitchenko • 02 апреля 2014
такого плана
alena@yandex.ru• 02 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9054336.htm
Есть белая худи в наличии, размер L.
автор alkvitchenko • 02 апреля 2014
Ответ дляalena@yandex.ru
Есть белая худи в наличии, размер L.
не работает=((
автор alkvitchenko • 02 апреля 2014
Ответ длябумбэби
вам новый нужен?
не обязательно...

alena@yandex.ru• 02 апреля 2014
Она теплая, с искусственным мехом на капюшоне, не знаю, подойдет ли. Перейдите на мою страничку.
автор alkvitchenko • 02 апреля 2014
Ответ дляalena@yandex.ru
спс!Мне коротенькая нужна=)))Под куртку.Просто идти с детками на выходных на праздник(спортивный,а совсем не в чем,то что оставила-малой вчера выудил=)))))))
автор alkvitchenko • 02 апреля 2014
может толстовка какая-то...
бумбэби• 02 апреля 2014
Ответ дляalkvitchenko
такого плана
вот такая как на втором ВАШЕМ фото в реале только размер S ион просто огромный - я уже на рынке меряла. Он, свитшот, на грудь не меньше 4-го размера и широкие плечи, иначе, как мешок
бумбэби• 02 апреля 2014
у меня есть подобного плана серый свитшот с короной и надписью property of the crown, б\у, размер М
если будет интересно, постучите мне в личку