zhuravka• 28 ноября 2012

Очень нужна подработка на дому

Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста,   гдеи как найти подработку на дому, а в идеале - саму работу. Очень нужно! Пусть гривен 200-500 в месяц, но в свободном режиме и графике, без привязанностей   к ежедневному выполнению какого-то объема работы в определенное рабочее время.
Я - мама   особенного ребенка (с особенностями развития), сижу с ним дома, но именно из-за нюансов со здоровьем ребенка в свободном времени очень ограничена, точнее в разные дни могу выкраивать его, в зависимости от ситуации. Как думаете, реально что-то найти?
Заранее благодарна за идеи   и ПРЕДЛОЖЕНИЯ!
Аноним• 28 ноября 2012
научитесь что-то делать и это продавать. если искать работу где-то, то вам придется тратиь драгоценное время еще и на поездки

Hungry Annie• 28 ноября 2012
курьер или что-то в таком духе - например, разносить листовки рекламные по парадным, у сотрудницы бывшей так муж с сыном подрабатывали
Аноним• 28 ноября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-39062
автор zhuravka • 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ищу именно на дому, т.е. у себя дома. Просто оказывать кому-то помощь по работе (скорее всего на компьютере,в инете, но может и другие варианты есть ) за небольшую плату.
Hungry Annie• 28 ноября 2012
Ответ дляzhuravka
тогда набор текста - первое что приходит в голову
Sunny_Anny• 28 ноября 2012
Стукните в скайп lisova_ya - попробуем поработать (копирайтинг). У вас, судя по всему, проблем с грамотностью нет, а это уже хорошее начало. Всему научу ))
Ашатанна• 28 ноября 2012
Можно статьи писать на заказ, есть много сайтов, где заказчики размещают свои заявки, например здесь - http://www.weblancer.net Если никогда не делали такого - рекомендую сайт http://lady-in-web.ru/ (Наталья Карья), там можно подписаться на бесплатную рассылку.
Если Вам сложно заранее планировать свое время, возможно, наоборот - писать тексты и размещать их на бирже текстов, например, здесь textsale.ru , но есть много и других сайтов.
Если желаете найти работу, возможно, больше о себе напишите :)), образование, интересы, хобби. Желаю Вам удачи!

Анюта86• 28 ноября 2012
Я бы тоже не отказалась от подработки в нете. Время в сети провожу много, а без толку)
Sunny_Anny• 28 ноября 2012
Девочки, кто может связно излагать мысли - попробуйте начать с advego.ru, там проще всего заказы брать, автоматом. Я начинала с сообщений на форумах, чтобы саму суть понять, хотя цены смешные, конечно. Попутно читайте обсуждения на форуме сайта и в самих заказах.
Деньги выводите сразу после накопления мин.суммы (было 5 долл., щас не знаю). Пробуйте писать статьи. Если будет получаться - ноги в руки и по сайтам! Пишите на контактные мейлы, что пишите статьи, предлагайте свои услуги. Еще ищете в гугле ’форум для вебмастеров’ и там размещаете темку, что вы копирайтер-рерайтер (на месте сориентируетесь).
Хотя в Сети есть много стенаний по поводу конкуренции, которая сбивает цены - фигня все это. Хорошему адекватному и грамотному (!) копирайтеру, который не трясется над каждым лишним знаком (я вот одной заказчице делаю картинки-иллюстрации забесплатно - просто в качестве улучшения навыков работы в фотошопе) работа всегда будет!
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляSunny_Anny
а если не секрет - о какой сумме дохода идет речь?! ))))никогда не сталкивалась, просто интересно.....просто - не досконально, каков порядок цифр?!
Sunny_Anny• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я так скажу: у меня это зависит от кол-ва уделяемого времени. Скажем так, за час плодотворной работы можно заработать от 20 до 100 грн в зависимости от работы (самое легкое-дешевое - описание товаров для инет-магазинов, посложнее - статьи, потому что надо инфу найти). Все мечтаю хотя бы о полноценном пол-дня работы..

Хотя, помню, за первый месяц на Адвего заработала только 20 долл. Но это тоже лучше, чем ничего и бралась я тогда только за постинг.
автор zhuravka • 29 ноября 2012
Ответ дляSunny_Anny
Спасибо, что уделили столько времени моей темке!
Я долго думала над Вашим предложением и пришла к выводу,что писать статьи у меня вряд ли выйдет:( Ну не даст мне детеныш концентрироваться на творческой писанине. Разве что, сообщения на форумах (если я правильно представляю себе процесс). Потянуть смогу, скорее, что-то, на чем не отражаются регулярные прерывания на потребности ребенка - к чему можно легко вернуться, или что можно делать ,на автомате,....
Найдется у Вас в арсенале что-то подобное? (сорри, скайп не установила еще )
Yuliya922• 28 декабря 2012
Ответ дляSunny_Anny
А мне не поможите с работкой?