лапушка 2603• 02 апреля 2014
Мальчику 2, 2года. На лето покупать босоножки с закрытыми или открытыми пальцами? Спасибо
smallgirlmacya• 02 апреля 2014
конечно открытые, в том году не самое жаркое лето,и ребенок проходил с открытыми все лето и то переживала, что порой жарко, хотя босоножки хорошие Джеокс полностью кожаные, как вариант одни дешевые с закрытым носком на май и на все лето хорошие с открытым.