Аноним_556• 03 апреля 2014
пылесос с аквафильтром
посоветуйте пылесос с аквафильтром
Куплю орехи• 03 апреля 2014
у нас зелмер 919.0 ST, ни разу не пожалели. По нашей рекомендации еще несколько знакомых взяли - довольны, и бюджетно и качественно
Аноним_556
• 03 апреля 2014
у нас тоже такой есть,но мне надо (может не правильно написала) обычный но не с мешком ,а с отсеком что б воду наливать,но не моющий
ПотеряласЯ Я...• 03 апреля 2014
Немоющих,но с аквафильтром очень мало.У нас томас твин тигер-нравится
Я вот только купила Самсунг SC 8872, он без аквафильтра. Вчера испробовала, очень довольна! Но мне советовали Зелмер с аквафильтром, я просто не захотела с водой возиться,наливать 2литра-выливать, а так в нескольких местах советовали :-) У подруги на работе тоже его хвалят.
Зоркая Зорро• 03 апреля 2014
у нас томас твин тт . ужосссс..
уже поотлетало куча пластмассовых деталюшек..
стоимость фильтров - что новый пылесос покупать..
тяжелый , громоздкий, мыть тяжело... единственный плюс - после уборки нет ’запаха’ пыли в воздухе - действительно хорошо пылесосит.
категорически не советую..
Аноним_1023• 03 апреля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
у нас томас твин тт . ужосссс..
категорически не советую..
полностью согласна