Калёва Замалёва• 03 апреля 2014

У кого есть отличный вкус и кто умеет хорошо сочетать цвета ?

у меня есть платье цвет серо- коричневый, те они коричневое, но не к золоту, а к серебру ближе.надо по цветам подобрать мне туфли - не знаю какого цвета брать и что то мужу и ребенку(девочке), чтобы мы все сочетались)) муж точно будет в штанах черных, туфли, а вот цвет рубашки мужа не знаю, себе туфли и платье дочери с каком цвете купить? те надо чем то разбавить мой не супер яркий и сочный цвет платья

все всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УМНЫЕ МЫСЛИ!!!
автор Калёва Замалёва • 03 апреля 2014
если что мне за 30 ))) те образ должен быть не как в 18 )))

Я не на долго• 03 апреля 2014
те они коричневое, но не к золоту, а к серебру ближе. - это платье или о чем-то другом?
Зубачистка• 03 апреля 2014
холодные цвета, приглушенные цвета ’земли’ - темное море, темно зеленый, темно синий, бежево серый, просто бежевый, яркий цветовой акцент может быть бирюзовый
Первая леди колхоза• 03 апреля 2014
моя дочка 15лет разбирается,но она сейчас на соревнования (по другому поводу) в другом городе.Так вот моя дочь случайно попала на конкурс моделей и имеджмейкеров прошла 4 этапа соревнований и заняла первое место(не знаю от куда это у нее)
автор Калёва Замалёва • 03 апреля 2014
Ответ дляЯ не на долго
платье))
автор Калёва Замалёва • 03 апреля 2014
Ответ дляЗубачистка
это все не очень ярко и сочно на фото будет, будет мрачновато- мне бы яркости и сочности добавить.
Аноним_846• 03 апреля 2014
у меня вкуса нет, но вижу сиреневые или фиолетовые туфли и в тон к ним какой-то акс на шею или поясок.

Зубачистка• 03 апреля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
ребенка оденьте в бежевое с бирюзовым, мужа в светлую рубашку.
ваш запрос ярко и сочно не совпадает с вашим платьем.
и я, честно говоря, не вижу ничего мрачного в сочетании коричневого с темно-синим или с темно-зеленым.
ну или на крайняк всей семьей переоденьтесь в фуксию)
автор Калёва Замалёва • 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_846
а теперь как это все к мужу привязать- одеть на него сиреневую рубашку и общая картинка мне не совсем нравиться- вам нравится?
КрейсерАвроровна• 03 апреля 2014
Поддержу пост 3.
Яркие цвета туфель выбирайте любые. Если хотите, чтобы все сочеталось на вас троих, то помните, что галстук у мужчины должен быть в цвет платья женщины.
Дочь можете одеть в бирюзовый, цвет морской волны, красный (тогда Вам нельзя бирюзовые туфли)
Можете взять себе туфли в серебре или светлом золоте. Под Ваше платье подойдут и красные туфли. Еще, кстати, нестандартный вариант - цвет фуксии (он из холодной гаммы).
А вообще, автор - коричневый считает базовым цветом. Под него выбирайте что душенька пожелает
автор Калёва Замалёва • 03 апреля 2014
Ответ дляЗубачистка
вся проблема что мне нра это платье и я это купила тира на фотосет и теперь ломаю голову как это все одеть((
Аноним_846• 03 апреля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
ну у вас же не ’Веселые старты’, чтобы всех одинаково одевать))). Мужу можно рубашку в тон к вашему платью. Без фиолетового обойдется)). Бирюза тоже красиво будет. Главное оттенок подобрать.
yulyussya• 03 апреля 2014
С коричневым очень хорошо сочетается бирюзовый, только вам нужно выбрать холодный оттенок бирюзового с голубым (не желтым) подтоном. Вам можно бирюзовые аксы ,сумку,туфли; девочке - бирюзовое платье; мужу рубашку.
Аноним_833• 03 апреля 2014
Даже ярко голубой имеет место быть
Аноним_624• 03 апреля 2014
У меня вкус хороший, коричневый цвет не люблю, поэтому мне сложно посоветовать. Платье плохо видно на фото, если ближе к серебру, то разбавить серебристыми украшениями, браслет, колье, лучше цепочкой подлиннее, туфли тоже серебристые. Но коричневый это не праздничный цвет, а больше повседневный. Сейчас в моде оттенки розового, горохи, нежные цвета, натуральность. Коричневый к моде сегодня отнести нельзя.
Дарья_Л• 03 апреля 2014
1ая палетка- далеко не ярко, но дорого и благородно. Это сочетание, на мой взгляд, очень подойдет вашему сдержанному платью.
2ая палетка- ярко, сочно. Выбрать 2-3 цвета из этой палитры и скомбинировать.
И еще как вариант, можно сочетать ваш серо-коричневый + ягодный+ пепельная приглушенная роза.
Аноним_833• 05 апреля 2014
Ответ дляДарья_Л
автору надо не только СЕБЕ подобрать, но и мужу и дочке.
согласитесь,э то втройне сложно.
АВТОР, еще раз повторюсь
себе купите голубые туфли и аксы.
мужу голубую рубашку и галстук в тон платья вашего
дочке было бы классно платье допустим голубое в коричневый узор.
к чистому голубому цвету легче подобрать
будет очень красиво и ярко