хто відпочивав в Косино - ТЕРМАЛЬНІ БАСЕЙНИ ? ДЕ МОЖНА ЗНЯТИ ЖИТЛО?
Ответ дляolia_1610
В Косино есть свой сайт.Термальные бассейны не только в Косино,но и Берегово-жилья оч. много на разный вкус и кошелёк.Ещё посм. комплекс ’Журавушка’ там тоже бассейны+отель.Люди делают так снимают жильё в Берегово,а потом ходят или ездят по разным бассейнам.
А ЯКЩО В БЕРЕГОВО - ТО ДАЛЕКО ПОТРІБНО ХОДИТИ?
Ответ дляolia_1610
Не Журавушка а ЖАВОРОНОК.