Аноним_893• 03 апреля 2014

день рожд.

Девочки!пригласили на ДР к мальчику на 5л,знаю что мама хотела бы деньги в подарок,но и ребенок уже не маленький-ждет подарок,пригласили в кафе,нам на др они просто подарили деньги,т.е отдали мне,так хочется пойти со своим ребннком и выбрать подарок,но мама хоть и подруга,но с характером,будет дуться.как поступить?
с_переулочк­а• 03 апреля 2014
дарите деньги

Аноним_826• 03 апреля 2014
ДЕНЬГИ
Маруська Му• 03 апреля 2014
Деньги, а ребенку просто недорогую мелочь какую-то (пазл и тп)
Прячусь от Всех• 03 апреля 2014
Подарите недорогую игрушку ребенку и деньги маме
автор Аноним_893 • 03 апреля 2014
Ответ дляМаруська Му
Ну недорогую это сколько?пазл разве что