Добротная• 03 апреля 2014

Девочки, кто делал вакуумный аборт? Расскажите.

Ситуация у меня такая - двое детей, старшему 4 года, младшему 10 мес. Тут - незапланированная беременность - с датой овуляции ошиблась - и все. Вчера сделала тест - положительный. Срок -2,5 недели. Завтра иду к гинекологу. Девочки, кто из вас делал вакуумный (мини) аборт? Поделитесь - это больно? Осложнения были?
Tasha.Kasya• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_669
Я вот просто валяюсь с вас. У вас какое образование? Пипец просто,столетиями люди изучают и развивают науки,открытия делают и некоторые даже жизни свои отдают в целях развития медицины. Учебники,статьи, докумегтпльные фильмы-бери,изучай. Пользуйся достижениями ,человек.
Так нет же,как ни тема об абортах-врывается домохозяйка в соплях и кричит:’ о боже,ребеночка не убивайте!это грех!ему больно! Госпади что делается,живого ребенка убивают’.
Откуда ж вы все прибегаете?
Боль во время месячных?у всех по разному?
Это вообще связи не имеет с эмбрионом. Вы в состоянии это понять? У эмбриона в 3 недели кора головного мозга НЕМНОГО отличается от сформированной до конца. Поэтому боль отсутствует. Ткните червя палкой,он сократится,но это не боль.
Плод также может дернуться от воздействия,но боль не испытывает. если у вас сомнения,то идите изучайте биологию. Реально. Вам пора заканчивать с кидстафом. Вы ,в отличии от некоторых набожных пользователей,звучите как отсталая. Каждое ваше сообщение -это попытка доказать мне,что 2*2=5
Мне искренне жаль Вас. Если Ві не считаете 3-х недельного малыша-Человеком, что с Вами беседовать о его чувствах...

Аноним_817• 03 апреля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Вы знаете, Бог уже дал-мыну 7 лет и он не стесняется того, что живет в общаге, более того, когда была возможность переехать-он был против! Сын никогда не жалуется, что у него чего-тот нету, папа работает и балует его, покупает вкусненькое, игрушки, на все хватает. И ещё мы мои родным помогает. И все есть. Спасибо за пожелание.
Ну,вот,приехали!У при всех +++ только один,а у автора третья беременность!!!
Это же не шутки.Как можно судить о ситуации,в которой никогда не был!?
Tasha.Kasya• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_629
Мое богатство-счастливые и желанные дети!
У Вас в корне не могут быть счастливые дети, действительно по-настоящему духовно счастливые из-за Ваших убеждений. Возможно, Вы слишком молоды, может, со временем, если получиться...
Аноним_669• 03 апреля 2014
Ответ дляПукимончиг
до 15 недель яйцеклетка не считается плодом в медицине!
Так,что с убийством Вы погорячились.Не навязывайте людям свое мнение

Раньше в гинекологии было так,что до 25 недель,при проблемах течения беременности делали аборт,не спрашивая женщину,хочет или нет.А теперь с 20 сохраняют,и не всегда задумываются о последствиях таких сохранений,увы.
А че задумываться.зайдите в раздел благотворительности. Вот где большинство представленно.
Я читала и согласна с такой точкой зрения,что природа лучше знает. И если выкидыш или замершая бе,то так надо. Ну сколько уже видела таких тем,про роды на 2х неделе,где месяцами спасают ребенка,который в итоге все равно инвалид. А те кто с виду здоров-не факт ,что так и будет. Если б религия так сильно мозги не засирала людям,то женщины б больше внимания и значения придавали производству именно здорового потомства.
Tasha.Kasya• 03 апреля 2014
Ответ дляInna Medvetska
тільки з багато діток ситий і вдітий не будеш. І любов безвозмездна у дітей поки вони не починають розуміти що хтось живе краще за них, а на всі в одній кімнаті і в одних туфлях на всіх.
У каждого понятие ’сытости и одетости’-разные: возможно, для Вас, сытость-это есть икру ежедневно, а многодетной мамы каша с котлетой. Не пишите глупостей. Есть реальные примеры, у меня даже, когда один ребенок, выросший в сытости, о которой Вы, наверное, рассуждаете, вырос эгоистом и сейчас несчастная женщина-одиночка! Росла в богатой семье и без конкуренции, о которой Вы рассуждаете.
Tasha.Kasya• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_817
У меня двое, есть ещё дочка 1,6 года.
Аноним_669• 03 апреля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
вы-безработная женщина,которая сидит на шее у мужа. Пока что конкретно вы своим любимым детям можете дать только сказки о любви и плохо совместимую с жизнью мораль. Уверена,у вас все впереди.

Аноним_817• 03 апреля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
У меня двое, есть ещё дочка 1,6 года.
Это классно,Вы в 2 раза богаче.
Просто поймите правильно,когда женщине приходится принимать такие решения,ей и так очень тяжело.
А если она завтра родит,а через год напишет,что из-за того,что ее здесь отговорили,у нее дети обрванцы и есть нечего!?Вы возьмете на себя эту ответственность???
Нет,и не можете взять,так давайте будем с уважением относиться к решению каждого,даже если оно не соответствует вашим взглядам.
С такой ситуацией в стране,просто приходится из облаков спускаться на землю и быть реалистом,нравится нам это или нет.
Аноним_629• 03 апреля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
У меня очень счастливые дети, видящие счастливых родителей.Имеющие возможность нормально развиваться и морально и духовно и физически.Жить и заниматься своими интересами и растущими образованными не забитыми людьми.
С Вами бесполезно о чем то говорить.Ваше счастье уже у Вас есть.Успокойтесь и живите дальше так)Просто не кричите о нем, Вас мало кто поймет...
Inna Medvetska• 03 апреля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
на котлету для багатодітної сім´ї теж треба заробити, вона з неба не падає. А я щомь не зрозуміла - навіщо конкуренція між власними дітьми?
Аноним_669• 03 апреля 2014
Ответ дляInna Medvetska
Я помню многих одноклассников из бедных семей,кризис 90х мало кого пощадил. Помню и голодных, помню тех,что школу пропускали от стыда своей одежды. Згаю и сейчас таких, кто не может оплатить ортопедический массаж или витамины купить.
Если грубо говорить,то у меня есть деньги и я стараюсь помогать тем,кому нужна помощь. Поэтому волей случая я постоянно вникаю в разные темки о помощи. И каждый раз хренею от того,до чего некоторые люди могут дойти в слепой вере или просто в бедности ума..но вот вникуда рожающие женщины меня всегда удивляют.
Tasha.Kasya• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_669
Декрет это безработная? Я думала, что в декрете и работающие сидят. Но, Вам виднее... Я своим детям дала жизнь! Всем своим детям, а не выборочно, как в считалочке-этому дам, этому-нет. разницу чувствуете?
Inna Medvetska• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_669
мене теж, навіть дуже. А потім плачуть, боже в мене 4 дітей, які мабуть просто в магазині купили, а не народили осознано
Аноним_669• 03 апреля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Вы оцениваете богатство лишь с материальной стороны, мне Вас жаль. Они-самые богатые, у них много деток!!!!
А вы от большого богатства одежду своей дочки продаёте?
Раздали бы бедным. или тем,кого удалось от кровавого детоубийства отговорить.
Tasha.Kasya• 03 апреля 2014
Ответ дляInna Medvetska
А где конкуренция-то? Мой сын, например, сестру очень любит и даже доли ревности нету. Ребенок берет пример с родителей. О какой конкуренции Вы сейчас говорите, не пойму? За котлету или бутик с маслом?
Inna Medvetska• 03 апреля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
ну ви в своєму пості щось про конкуренцію писали от і я запитала про яку, бо не зрозуміла
Tasha.Kasya• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_669
Не перекручивайте. У меня всего две вещи на продажу, многое отдала, я не имею по 50 объявлений. К чему Ваши слова? Обидеть? Не получилось. Смысл тогда? Лишь бы пукнуть?
Tasha.Kasya• 03 апреля 2014
Ответ дляInna Medvetska
О конкуренции между детьми пишут другие, читайте внимательнее...
Tasha.Kasya• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_669
У каждого свое понятие богатства, Ваше мне понятно.

Tasha.Kasya• 03 апреля 2014
Автора нету, может быть и тролль, темку создала и бросила как кость. Всем здоровья.
Аноним_669• 03 апреля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Послушайте,я вижу,что вы необразованная женщина,которая живет в общаге с двумя детьми и учит жизни других.
Я своих детей всех рожала, у меня их трое. Поэтому о декретах вы мне можете не петь. Я туда иногда хожу,хотя работу с собой в декрет беру. Чтоб навыки не терять...
Фу.лень писать. Вы глупая.
Inna Medvetska• 04 апреля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
це я писала?
Tasha.Kasya• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_669
Фу.лень писать. Вы глупая.
Ну, видите, Вам все мало, поэтому даже в то время, что государство дарит Вам для ребенка, Вы бегаете по работах, почему? Вам мало, не хватает. Рвитесь дальше. Может, заработаете, чтобы насытиться вдоль уже. У меня все есть и я могу спокойно посидеть в декрете. Не завидуйте! Всех благ!
Tasha.Kasya• 04 апреля 2014
Ответ дляInna Medvetska
це я писала?
А кому был адресован пот пост? Посмотрите.
Tasha.Kasya• 04 апреля 2014
Спокойной ночи всем.
Оцененная• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_669
Вы знаете, мне реально страшно жить и растить детей в мире,в котором живут люди подобные Вам. Моральное уродство в сто крат страшнее уродства физического.Моральное уродство тоже болезнь. И эта болезнь — заразная. Особенно для детей. Тех, кто живет и развивается рядом с таким моральным уродом. Болезнь, которая может искалечить не только морально, но и физически, тех, кто рядом.
Inna Medvetska• 04 апреля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
так мені ж адресований, просто я не зрозуміла про яку конкуренцію іде мова, тому і написала питання вам
Аноним_824• 04 апреля 2014
Женщины, оправдывающие аборт - не могу вас понять. Также не могу понять почему вас так задевает, когда автору пытаются донести о последствиях такого поступка. ’Страдания’ автора сейчас от всего прочитанного - ничто по сравнению с возможными страданиями в будущем...
Сторонникам ’счастливой’ жизни, когда под счастьем подразумевается определенный набор материальных благ: неужели в вашем окружении нет людей, которые имея многое в силу разных причин всё потеряли? Ваше ’счастье’ может рухнуть в момент. Да, кстати, а как жили ваши бабушки/прабабушки вы не спрашивали? Если бы они рассуждали так же как вы - не родиться вам никогда...
Автор должна принять сложное решение.Но человек несет ответственность за свои поступки. Не хочешь ответственности - не занимайся сексом, всё просто. Из своих наблюдений: мамина подруга по молодости сделала много абортов. Сейчас у сына ребенок болен неизлечимо (обнаружилось только в 6 лет, каждый следующий ребенок будет наследовать эту же болезнь с бОльшей вероятностью, хотя НИКТО из семей сына и невестки таким заболеванием не страдал), а дочка не может иметь детей - ничего не могут сделать уже 10 лет, даже ЭКО бессильно. Эта женщина убеждена, что её дети платят за её грехи, вот это и есть самое страшное наказание на мой взгляд...
Автору в любом случае сил и здоровья!
Tasha.Kasya• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_824
Автору в любом случае сил и здоровья!
Наши все слова просто не воспринимаются, поскольку большинство тех, кто советует, как лучше сделать аборт даже не верят, что ребенку даже на 3 неделе уже больно....
автор Добротная • 04 апреля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Автор, Вы спрашиваете о боли для Вас или Вашего ребенка, которого хотите убить? Что мешает родить?
Мешает родить то, что я развожусь с мужем - он пьет, нигде не работает, я фактически его содержу. Двое маленьких детей - за ними ухаживаю я сама, родных рядом нет. Мне и так с двумя тяжело, а то еще третьего - я не хочу больше детей. Мне 34 года. Для меня достаточно двоих.