Аноним_1066• 04 апреля 2014
Помогите составить трудовой договор о материальной ответственности.
Девочки такая ситуация, мне в продуктовый магазин необходим реализатор, хочу составить договор о материальной ответственности. Пока оформлять не буду т.к. реализаторы за год 3 человека ушли в декрет, одна сделала недостачу в 6 тыс. грн. и ничего ей не предъявишь. Короче может у кого есть образец? Хочу так же внести в договор такие пункты как штрафы за опоздание, грязная рабочая одежда, товар без цены и т.д.
Аноним_813• 04 апреля 2014
Ответ дляok1904
Но у нас отдельный договор о полной материальной ответственности, а не трудовой. По поводу рабочих вопросов проще составить договор подряда, где прописать все функции(у мужа на предприятии так).
плюсую