Малинка• 04 апреля 2014
Детская стоматология в Черкассах.
Девочки, подскажите, пож, к какому хорошему специалисту можно обратиться в Черкассах. У дочки местами потемнели зубки, не пойму то ли налет, то ли что-то другое. Зубы чистим регулярно, дважды в день как и положено, сладкое любим, но ограничиваем. Конфеты и шоколад не едим, варенье, мед по-немножку.
Дочке 3 года.
Я не такая• 04 апреля 2014
идите к Киорпе Елене она принимает в стомат клинике возле чебуречной, перед 1111. Золотой человек, к большому удивлению делает и рекомендует только то что надобно ,а не разводит на деньги. почитайте про нее отзывы в инете они есть.
Малинка
• 04 апреля 2014
Спасибо больше! Не знала, что в Мамайсюре и деток лечит.
И по поводу Киорпы Елены узнаю.