как найти продавцов с Крыма на этом сайте? можно как нибудь отфильтровать, что бы найти продавцов только с Крыма
Irina Grad• 04 апреля 2014
Добрый день! Зайдите к нам сюда - пытаемся объединиться на кидстаффе из Крыма !
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-393431#answ...
И если можно распространите девчонкам знакомым из Крыма эту ссылочку !
Обязательно надо написать, хоть два слова - чем больше из Крыма буде тем лучше - хочу послать просьбу админу, чтобы сделали нам отдельную ветвь для продаж на Кидстаффе - он сказал - что если будет много желающих - подумает...
ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь и доверие !
kate_kerch• 04 апреля 2014
Ответ дляIrina Grad
Может быть какой-то дочерний сайт создать можно? Например kidstaff-crimea. Было бы здорово.